Мы с вами уже видели несколько кадров и первый трейлер мелодраматического мюзикла с Шер и Кристиной Агилерой "Бурлеск". Создатели представили на наш суд новую "партию" промо.

В картине Стива Энтина, напомним, рассказывается история провинциальной талантливой девушки Эли (Кристина Агилера), отправившейся покорять Лос-Анджелес. Здесь она устраивается работать официанткой в бурлеск-клуб, который держит немолодая дама с непростым характером (Шер). Она не верит, что Эли способна на нечто большее, но девушка доказывает хозяйке обратное, с помощью новых друзей проделывая трудный путь от барной стойки к сцене. Помимо великолепной Шер и неузнаваемой с естественным гримом Кристины, в ленте сыграли Кристен Белл, Кэм Жиганде, Стэнли Туччи и Алан Камминг. 

За преображением голосистого "парфюмера" Кристины из обычной девушки в бурлеск-диву, какой, примерно, мы ее и привыкли видеть, в США можно будет наблюдать с 24 ноября. Участь российских зрителей плачевна: мы увидим "Бурлеск" едва ли не последними в мире - 24 февраля 2011 года.

Источники: IMDb, кадры из фильма "Бурлеск"

Подпишитесь на наш

"Бурлеск"-дивы Шер и Кристина Агилера: новые кадры и трейлер фильма

22:17, 7 октября 2010

Комменты 34

Аватар

ой! Кристина с минимумом мейка такая милая!

Аватар

Голос у Агилеры шикарный, конечно, но нет в ее исполнении души, что ли...техника - супер, тональности и всякое такое, а вот души, нет. Шер - шикарно выглядит! Фильм вероятно будет красивым, сюжет, конечно, затасканный. По трейлеру Агилера не убедила в своих актерских талантах, неестественна...

B

Шер готовит триумфальное возвращение на эстраду в следующем году. Запланирован выпуск нового альбома и грандиозное мировое турне. Фильм - как промокомпания нового тура,- отличное решение.

Аватар

Прикольно! У Агилеры такой сильный голос! Просто улет! Давно не видила Шер. обязательно посмотрю!

N

Не узнаю ее в "гриме")

Подождите...