В сети появился трейлер драмы "До последнего вздоха", главные роли в которой исполнили Дермот Малруни и обворожительная Диана Крюгер, а также Венсан Перес и Розанна Аркетт.

Речь в картине идет об острой и серьезной проблеме - торговле органами. Герои, супруги Пол (Малруни) и Диана Стэнтон (Крюгер), готовы пойти на что угодно, лишь бы спасти жизнь горячо любимой дочери, которая нуждается в пересадке легких. Пол, окружной прокурор, переступает через свои принципы и отправляется в Мексику, где вынужден будет сделать страшный выбор: спасти от смерти сотни детей, которых вот-вот убьют ради органов, или закрыть глаза на это чудовищное преступление и позаботиться о спасении дочери.

Эту непростую картину снял исландский режиссер, сценарист, продюсер и актер Балтазар Кормакур ("Прогулка на небеса"). "До последнего вздоха" - первый полностью американский проект кинодеятеля.

В начале октября лента демонстрировалась в рамках Вудстокского кинофестиваля, а 22 октября она выходит в ограниченный прокат в США. В некоторых странах Европы фильм появился сразу на DVD. Ждать ли его - хоть в каком-то легальном виде - в нашей стране - загадка.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, Collider, кадры из фильма "До последнего вздоха"

Подпишитесь на наш

"До последнего вздоха": трейлер фильма с Дианой Крюгер и Венсаном Пересом

20:01, 10 октября 2010

Комменты 9

Аватар

Фильм, ясный пень, ваялся специально под "Оскар" и насколько он искрене - большой вопрос. Но взглянуть любопытно - хотя бы ради Венсана Переса:-)

Аватар

имеля ввиду "нас"

Аватар

Почему как хороший фильм, так сразу на dvd?! А у нс понятно фиг покажут...(( Попкорн не пойдут под него жевать.. Это же не "сумеречная сага"...

Аватар

Фильм смотрела, очень тяжелый конец, впечатлительным девушкам нелегко придется. Я обревелась вся.

Аватар

на такой фильм я бы сходила!

Подождите...