Пока Анджелина Джоли привыкает жить по европейскому времени, Брэд Питт снимается в Бостоне в спортивной драме "Деньгобол" (Moneyball).

В блогах вы могли видеть кадры со съемок нового фильма Беннетта Миллера ("Капоте"), в котором, помимо Брэда, который специально для ленты привел себя в порядок, играют Робин Райт, Джона Хилл, Филипп Сеймур Хофман и другие актеры.

"Деньгобол" основан на книге Майкла Льюиса, рассказавшем правдивую историю Билли Бина, генерального менеджера Оклендской бейсбольной команды, все силы отдававшего клубу, который переживал не лучшие времена.

Роль Билли и досталась Брэду, приятно удивившему коллегу и партнера Стивена Бишопа своим незвездным поведением:

Я разговаривал с ним о папарацци и спросил, думал ли он на заре карьеры, что до такого дойдет? Он ответил, что нет. Он отлично справляется со своей славой. Он показал мне, что он, прежде всего, человек. И не живет своей "звездностью".  

Пока Брэд работает - мокнет под бостонским дождем и находит общий язык с партнерами, Анджелина Джоли обосновывается в Будапеште, где стартовали съемки ее "боснийского" режиссерского проекта. Энджи уже сняла жилье - роскошный дом с несколькими спальнями - и подыскала школу для детей: со следующей недели Мэддокс и Пакс будут посещать элитную Франко-американскую школу, а Захара и Шайло - детский сад при школе. Нокс и Вивьен, которых Джоли также взяла с собой в Венгрию, вероятно, будут находиться под присмотром няни.

Теперь разделенные океаном Брэд и Энджи (оба, кстати, попали в списки "актеров и актрис 20-летия"), видимо, будут летать друг к другу в гости.

Источники: IMDb, Just Jared, Times Live, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Брэд Питт играет в "Деньгобол"

18:58, 6 октября 2010

Комменты 33

Аватар

Девчонки, долго собиралась написать развернутый комментарий на тему "Брэд Питт: до и после")))) Сказать, что раньше он мне нравился, значит не сказать ничего. Надышаться не могла на любимого актера, постеры, наклейки, статьи из журналов, фотографии в рамочках по всей комнате :) После "Интервью с вампиром" думала, это мой идеал мужчины на всю оставшуюся жизнь, и ничего что самой 11 лет было))))))) Тем не менее, каждый его фильм был как подарок с небес, бережно хранились кассеты, засмотренные до дыр. Тинейджерская в общем- то любовь, наверное как сейчас у миллионов девочек по всему миру к набившему оскомину Роберту Паттинсону. Но, несколько лет назад, пропало все. Не знаю почему, не хочу тут обсуждать ни Анистон, ни Джоли, ни их влияние на Питта. Просто у него запал пропал, вот и все, по моему мнению. В "Бесславных ублюдках" он мне не запомнился совершенно, благо там были харизматичные актеры, которые вытащили весь фильм. В "Друзьях Оушена" мил и забавен, жует весь фильм ну и ладно))))) Но не запомнился ни он, ни его любовная история. Не избежать сравнений, так что пусть это будет ДиКаприо. Я и в "Титанике" его любила, и сейчас тоже. Вот к нему применим этот термин "как вино- с годами только лучше". Сразу поясню, здесь обсуждаю только актерский талант, не внешние данные. Пусть Лео хоть 150 раз наберет вес, он не этим берет (по крайней мере меня), он- Актер с большой буквы. А вот Питт хоть с бородой, хоть без нее, ничего внятного с конца 90-х так предложить и не смог. Последние любимые фильмы с ним: "Бойцовский клуб" и "Большой куш". Вот там он шикарен!!!

Аватар

Блин, мужику 47 лет, прекрасно он выглядит, лучше невозможно, а то обрюзг, уже не тот, ага... под полтинник то. И ради Бога, давайте не будем перемалывать кости этой семье. Откуда вам известно, что им плохо живется? Я просто к тому, что Джоли подарила ему Шайло, на которую он надышаться не может, его кровиночка, а потом еще двух кровных детишек, это когда до сорока с гаком у него вообще детей не было. Вот это и есть счастье для него, а остальное не важно...

M

О, с возвращением, любимый и настоящий!

Аватар

Бред класссный...ух, классный))

Аватар

На предпоследней фото на Бенисио Дель Торо чем-то похож.

Подождите...