Продолжаем следить за съемками четвертого фильма "Миссия: Невыполнима". Один из "актеров 20-летия" Том Круз в компании Саймона Пегга на днях предстал на площадке во всей красе.

По свежим кадрам со съемок в Праге, можно судить, что Итан Хант, главный герой шпионской франшизы, о сюжете которой пока ничего не известно, видимо, будет работать в России под прикрытием, причем проникнет в самые верхи: Том Круз чеканил шаг в форме генерал-полковника Вооруженных сил.

Костюм голливудские умельцы, как это часто бывает, пошили не без изъянов. И Том в нем выглядит, мягко говоря, не очень убедительно, хотя старается соответствовать и делает серьезное "русское" лицо, "аутентичность" которому призваны придать "сталинские" усы (так их окрестили западные журналисты).

Также снимались сцены с Томом в более привычном образе - актер спешил куда-то по людной улице, отирая лицо от грязи. Ждем, когда на площадке появятся другие участники проекта (среди них - Джереми Реннер, Вин Рэймс, Паула Патон, Микаэл Нюквист, Владимир Машков, и, очевидно, Джош Холлоуэй).

В перерывах между съемками Том, по своему обыкновению, с удовольствием общался и фотографировался с фанатами. Так что, если хотите заполучить фото в обнимку со звездой, спешите в Чехию, пока работа над "Миссией" не переместилась в Ванкувер или Дубай.

    

Источники: Wenn/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Том Круз вновь на посту

19:39, 5 октября 2010

Комменты 30

Аватар

Эх, я а Прагу только в ноябре. Не успею с Крузом сфоткаться

Аватар

Никогда еще Том Круз не был так близок к провалу! Его увидели Сплетницы!

Аватар

не умеют они все-таки изображать наших военных. на нюансах валятся )

Аватар

жееесть, ну кто ж так фуражку на глаза надвигает. Круз не позорился бы уж. не люблю вот я фильмы где американцы играют русских...

Аватар

мужчина без возраста!

Подождите...