В сети появился трейлер и кадры драмы "Не скажу" - именно этот проект соединил судьбы исполнителей главных ролей Елизавета Боярской и Максима Матвеева.

Лента снята Игорем Копыловым ("Мангуст", "Улицы разбитых фонарей 7", "Выход") по собственному сценарию, в основу которого легла написанная им пьеса. Речь в ней идет о влюбленных: поначалу им кажется, что их встреча - это судьба, что они созданы друг для друга, что им суждено быть вместе вечно. Но у Нее, вообще-то, есть другой, старше и богаче, а Он этого не переживет...

Все это становится понятно из трейлера. Как и то, что фильм - по стилистике и ритму - не для всех. И что талантливые театральные актеры Боярская и Матвеев отлично чувствуют себя в пронизанном театральностью пространстве картины. Как и то, что любовь они, кажется, не играли, а переживали. И ничего удивительного, что их знакомство на площадке картины привело к свадьбе.   

Оператором на проекте работал Димитрий Масс ("Участок", "Идиот", "Тарас Будьба"), а художником-постановщиком - Алексей Левченко ("Храни меня, мой талисман", "Урга: Территория любви", "Восток-Запад"). В прокат "Не скажу" выходит 25 ноября.


Смотрите на YouTube

Источники: Nkino, кадры из фильма "Не скажу"/Ruskino.ru

Подпишитесь на наш

"Не скажу": трейлер и кадры фильма с Лизой Боярской и Максимом Матвеевым

13:00, 5 октября 2010

Комменты 45

U

Боярская бр-р-р! Неприятная особа, избитые приемчики, из фильма в фильм переносимые. Неприятная внешность. И роль у нее всегда одна везде вовсех фильмах - роль проститутки, причем дешевой!

S

а мне многие говорят, что я на нее внешне похожа. хи-хи. поэтому как то не могу к ней априори отрицательно относится. максим - красавчик. Но вся эта их лавстори и увод мужа из семьи... как говорится, ложечка может и нашлась, но осадочек остался

V

интересно. настроение фильма нравится. Посмотрю

S

Не люблю ругать красивых, молодых успешных девушек, какой и является Лиза, но актриса она мягко говоря никакая. На мой взгляд она напрочь убила своей игрой Адмирал. Хотя уже прошло время, может она разыгралась, посмотрим.

Аватар

девушка бездарна, молчел отвратителен...тошнит от российского нового кина:(((

Подождите...