Сценарист и продюсер сериалов "Элли МакБил", "Бостонская школа", "Жизнь на Марсе" Дэвид Э. Келли взялся дать новую экранную жизнь одной из самых популярных в США героинь комиксов: с его легкой руки будет воскрешена франшиза о "Чудо-женщине".

Последний раз история принцессы амазонок Дианы, покинувшей родную планету Темескиру и присоединившейся к супергеройской Лиге Справедливости, была рассказана в середине 1970-х годов. Главную роль в сериале сыграла Линда Картер, несколько сезонов щеголявшая в эффектном наряде и орудовавшая Лассо Истины.

Несколько лет назад поговаривали о съемках полнометражной ленты о "Чудо-женщине" и в связи с этим проектом называли имена Сандры Баллок, Джессики Бил и, конечно же, Анджелины Джоли. Однако дальше разговоров дело не пошло.

Но телепроект Дэвида Э. Келли уже обзавелся "патронажем" студии Warner Bros., так что осталось лишь найти актрису, которая воплотит амазонскую принцессу.

Так как никакой ясности в этом вопросе пока нет, мы решили пофантазировать, кому больше подойдут синие шортики и диадема со звездой. В качестве "подопытных" в этом модном и актерском эксперименте мы выбрали прославившихся ролями в сериалах Оливию Уайлд, Эванджелин Лилли, Эшли Грин, Сару Мишель Геллар, а также просто "чудо-женщину" (по мнению многих) Меган Фокс. Кто из девушек больше подходит на роль?  


Вот она какая - Чудо-женщина


Линда Картер в роли Чудо-женщины    

Источники: E!Online, Collider, Gettyimages.com/Fotobank.com, Sliceofscifi.com

Подпишитесь на наш

"Чудо-женщина" возвращается

22:20, 4 октября 2010

Комменты 31

Аватар

не могу сказать что меган супер секс бомба,да она привлекательная,в ней что-то кошачье есть.как актриса она еще подрастет,опыта наберется,возможно после 35 оскара хапанет...она подходит на роль вандер вумен,я люблю комиксы и давненько подумывала-а кого бы я сама хотела видеть в роли чудо ж.?первая на ум пришла меган...дэвиду э. келли стоит подумать над выбором фокс,ведь если она будет в главной роли то естественно кассовые сборы будут неплохими.дамы,вы согласны со мной?)

Аватар

мне кажется Шарлиз Терон надо позвать. фигурка класс, ножки длинные, ну чем не Чудо женьщина. а у этиx девчонок внешность не амазонок , у Меган вообще ножки короткие ей только на каблукаx в таком костюме. я против всеx

Аватар

я думаю, что меган все-таки больше всех подходит на эту роль

Аватар

Мое мнение вообще из предложенных ни кто не подходит. Хоть фильм будет и по комиксу снять, одной только эффектной внешности мало. Нужен и талант.

Аватар

Наиболее подходит Фокс, как ни крути

Подождите...