Голливудские титаны Брюс Уиллис, Джон Малкович, Хелен Миррен и Морган Фриман представили в Нью-Йорке свой совместный проект "РЭД". Нечасто увидишь звезд такого масштаба вместе. Пользуемся случаем!

В комедийном экшне Роберта Швентке актеры, как мы рассказывали, сыграли ветеранов спецслужб, возвращающихся в строй и доказывающих, что у них еще есть порох в пороховницах.

Как у персонажей, так и у воплотивших их звезд. Хелен Миррен не изменила себе и выглядела на премьере как истинная леди, да и Брюс Уиллис, Джон Малкович и Морган Фриман, кажется, еще дадут фору многим коллегам помоложе. Поздравить актеров с премьерой и оценить их последнюю работу на показ пришли Сэмюэл Л. Джексон, Моби и Ирина Пантаева.

Напомним, мы с вами сможем посмотреть "РЭД" с 14 октября.


Брюс Уиллис и Эмма Хэмминг


Джон Малкович


Хелен Миррен


Морган Фриман и Брюс Уиллис


Мэри-Луиз Паркер


Моби


Сэмюэл Л. Джексон


Ирина Пантаева    


Пол Хаггис


Тори Прэйвер


Джейза Чиминаццо


Эрика Кристенсен

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Красная гвардия": премьера "РЭД" в Нью-Йорке

13:39, 4 октября 2010

Комменты 19

S

Давно жду этот фильм. И на премьеру сам Пол Хаггис пришел, а ведь он один из лучших режиссеров, обладатель двух Оскаров. Может быть Вы сделаете такой же обзор премьеры его нового фильма "Три дня на побег" с Расселом Кроу в главной роли?

A

ооооооохх как же я хочу этот ифльм уже посмотреть!!!!!

Аватар

у мирен ужасные ноги, она совсем про это забыла? по-другому стала к ней относится, после того как посмотрела "калигулу" брасса, удивлена, что после тАкого прошлого, ей позволено было сыграть английскую королеву. оказывается, черт побери, талантливая актриса! но ноги все равно надо прятать. жду фильм только из -за нее.

Аватар

Мэри-Луиз Паркер: "Да вы что? Не может быть!!" (:-)

Аватар

Кто-то злой прошелся по комментариям? Одни минусы)))))))

Подождите...