В Голливуде накануне состоялась премьера спортивной исторической драмы о легендарном скакуне по кличке Секретариат. Мероприятие посетили актеры проекта Дайан Лэйн, Джон Малкович, Эли Лартер и другие звезды.

"Секретариат" - третий фильм сценариста и режиссера Рэндалла Уоллеса ("Человек в железной маске", "Мы были солдатами"). В ленте повествуется невероятная, но вполне реальная история о жеребце по кличке Секретариат, выигравшем в 1973 году Американскую Тройную Корону, поставившем 5 рекордов резвости и получившем титул Лошадь Года 1972 года. Фото феноменального скакуна украшали обложки Time, Newsweek и Sports Illustrated, а его популярность летом 1973 года была сравнима с популярностью президента США Ричарда Никсона. Совладелицу же Секретариата, домохозяйку Пенни Шенери, прозвали Первой леди американских скачек.

Накануне она присутствовала на премьере, красную дорожку которой оформили под ипподром. Не пропустили мероприятия и исполнители главных ролей Дайан Лэйн (она сыграла Пэнни) - ее поддерживали супруг Джош Бролин и дети - и Джон Малкович (он воплотил бывшего жокея Люсьена Лорина, занимавшегося подготовкой Секретариата к забегам).

Но центром внимания в этот вечер все же, пожалуй, был конь, повторивший на экране великую судьбу Секретариата.

В американский прокат лента выйдет восьмого октября, а будет ли она показываться в нашей стране пока не известно. Однако у нас есть возможность составить впечатление о фильме по трейлеру.


Дайан Лэйн


Дайан Лэйн с супругом Джошем Бролином и семьей


Джон Малкович и Дайан Лэйн


Пета Уилсон и Джон Малкович


Эли Лартер


Аманда Мичалка и Карисса Капобианко


Аманда Мичалка с режиссером Рэндаллом Уоллесом


Дилан Уолш


Лайам Хемсворт


Пенни Шенери


Джон Войт


Смотрите на YouTube

Источники: IMDB, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Секретариат" пришел к финишу: премьера фильма с Дайан Лэйн и Джоном Малковичем

17:40, 1 октября 2010

Комменты 18

Аватар

мне тоже заxотелось посмотреть. актеры xорошие. Лартер куколка с пузиком

S

Эли шикарная мамочка!

Аватар

Какие там лощадки)))

Аватар

хочу хочу хочу хочу)))

Аватар

Надо будет посмотреть, люблю Дайан Лейн. Красавица!

Подождите...