Вы соскучились по оригинальным молодежным комедиям российской "сборки"? На вашей улице сегодня праздник: мы разыскали в сети трейлер и кадры фильма "Клуб счастья".

Главную героиню картины зовут Катя, и она мечтает танцевать в мюзикле. Девушка приезжает в Питер в надежде, что сможет здесь осуществить свою мечту. Но мир шоу-бизнеса жесток и совсем не по зубам честной и наивной Кате. Ей, правда, все же удается "зацепиться" в северной столице: девушка устраивается барменом в популярный ночной клуб и погружается в до этого неведомую ей, но, казалось бы, такую яркую и веселую ночную жизнь. Катя находит новых друзей и встречает самого романтичного молодого человека на свете, но ложь и предательство, которые подстерегают ее на каждом шагу, ставят их счастье под угрозу.

Сценарий "Клуба счастья" вышел из-под пера Никиты Питерского ("Семь кабинок"), а на экран его перенес Игорь Каленов. Это третья картина режиссера, до этого снявшего два полнометражных проекта - историческую кинобиографию "Александр. Невская битва" и комедию "Укрощение строптивых". Прежде чем сесть в режиссерское кресло Каленов более 15-ти лет занимался продюсированием и работал, например, с Дмитрием Астраханом, Александром Сокуровым, Кирой Муратовой, Александром Рогожкиным. Свой новый фильм он, кстати, продюсировал сам.

Роль Кати в "Клубе счастья" исполнила обладательница титула "Миссис мира 2006" Софья Ская, ее романтичного поклонника сыграл Алексей Бардуков ("Диверсант", "На игре"), а поддержали их дуэт Настя Задорожная, солист группы Uma2rmaH Владимир Кристовский, Алика Смехова, Андрей Носков, Анна Семенович, Юрий Гальцев и Сергей Мигицко.

Съемки ленты проходили в настоящем клубе - в санкт-петербургском "ХХХХ" на Петроградской стороне. Поможет ли такая аутентичность картине найти своих зрителей увидим, когда "Клуб счастья" выйдет в прокат. А произойдет это второго декабря, хотя изначально премьера планировалась 21 октября.


Смотрите на YouTube

Источники: Официальный сайт фильма "Клуб счастья", кадры из фильма "Клуб счастья"

Подпишитесь на наш

"Клуб счастья": трейлер и кадры новой молодежной комедии

20:57, 30 сентября 2010

Комменты 32

S

Тут все обрушились с критикой на Семенович и Задорожную, но это вообще талантища, а вот кто такая Софья Ская. Она же кажется жена какого-то олигарха, который ей проплатил конкурс, тогда еще скандал был. Видимо он же и продюсер этого киношедевра.

Комментарий был удален

D

уже не зашел

Аватар

opiat rysski "naiv"...zhyt

Комментарий был удален

Подождите...