Джастин Тимберлейк, Аарон Соркин и Джесси Айзенберг

Вчера Джастин Тимберлейк, Джесси Айзенберг и сценарист и продюсер Аарон Соркин представили в нью-йоркской Школе визуальных искусств (School of Visual Arts) фильм Дэвида Финчера "Социальная сеть".

Режиссер и другие актеры не смогли присутствовать на показе, но зрители и без того остались довольны, ведь они увидели ленту о создателях Facebook'a одними из первых в мире.

Джастин и Аарон, кстати, выступили в защиту Марка Цукерберга, одного из отцов самой популярной социальной сети в мире, который, как мы рассказывали, недавно пожертвовал 100 миллионов долларов в фонд поддержки школ Ньюарка. Журналисты мигом обвинили Марка в расчетливости: он, по их мнению, этим поступком решил доказать, что он лучше, чем его представляют в фильме. Аарон уверяет, что это бред:

Это нездоровый цинизм. Я думаю, что, когда кто-то совершает нечто подобное, единственный разумный ответ: "Спасибо, сэр. Спасибо вам большое".

Джастин присоединился к сценаристу и продюсеру "Социальной сети":

Такая реакция прессы была абсолютно предсказуемой и банальной. Это большие деньги на важное дело, и я могу только похвалить Марка.

А нам остается похвалить Джастина (он, кстати, буквально на днях закончил съемки в романтической комедии "Выгодные друзья") за правдолюбие. Фильм же с его участием мы сможет посмотреть с 28 октября.


Джастин Тимберлейк и Джесси Айзенберг

Источники: Faded Youth Blog, Gettyimages.com/Fotobank.com, Faded Youth Blog

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк проявил "социальную" активность

18:59, 30 сентября 2010

Комменты 12

D

Джастин прекрасно выглядит) браво стилисту)

Аватар

Айзенберг ну очень hot, Джастин тоже, у нас с ним кстати День Рождения в один день одного и того же года (!). Джастин играет изобретателя Napster, Джесси - изобретателя сети Facebook. Фильм выходит сегодня, но пойду его смотреть не скоро, но очень хочу его увидеть!!!!

Аватар

Айзенберг - талант

Аватар

Боже,Тимберлейк еще и оказывается хороший актер!блин есть что-то в этом мире,что он делать не умеет?!

S

Отличный фильм, неожиданно удивили актерские способности Тимберлейка ) Джесси Айзенберг такой запуганный на всех фотках )

Подождите...