В Калифорнии приступили к съемкам драматического экшна "Драйв" (Drive) по одноименному роману Джеймса Саллиса. Главные роли в фильме исполняют Райан Гослинг ("Фанатик", "Дневник памяти", "Полу-Нельсон"), Кэри Маллиган и рыжеволосая звезда сериала "Безумцы" и лицо London Fog Кристина Хендрикс.

В картине датчанина Николаса Виндинга Рефна ("Бронсон") также снимется Рон Перлман, а речь в ней пойдет о голливудском каскадере (кульбиты придется исполнять Гослингу, хотя первоначально обсуждалось, что этим займется Хью Джекман), который по ночам "подрабатывает" угонщиком автомобилей. Однажды на одном из "дел" все идет не так, как планировалось, и Водитель - такое у героя прозвище - оказывается втянут в крупные неприятности.

В эти выходные в калифорнийской пустыне Хай-Дезерт шла работа над совместными сценами Райана и аппетитной Кристины. В перерывах Гослинг, сроднившийся с кожаными "водительскими" перчатками, прятался в тени и попивал воду, в пышнотелая Хендрикс не отказала себе в маленьком удовольствии и насладилась десертом. Ведь красавице надо как-то поддерживать себя в форме.

Источники: IMDB, Just Jared, Fame Pictures/All Over Press, Fame Pictures/JustJared

Подпишитесь на наш

"Драйв" Кристины Хендрикс и Райана Гослинга

14:18, 29 сентября 2010

Комменты 18

Аватар

Обожаю Гослинга! Обязательно посмотрю фильм!

Аватар

кожа - отпад вообще)

Аватар

симпатичный парень хотя негде его не видела и ее тоже. отстаю от времени

Аватар

красивая женщина, но почему то хочется добавить "Знойная женщина — мечта поэта"...))) стойкая ассоциация с мадам Грицацуевой...)))

D

обожаю обоих!

Подождите...