Давно ли вы слышали о том, что у Жанны Фриске вышел новый альбом? Вот и мы. Зато в кино она снимается систематически. Так, только в этом году в прокате стартовали две картины с ее участием - комедия "О чем говорят мужчины" и драма "Кто я?" (ее премьера состоялась на "Кинотавре"). Кроме того, на прошлой неделе появились новости о том, что Фриске станет героиней продолжения "О чем говорят мужчины".

Теперь же заговорили о новом крупном кинопроекте, где Жанна исполнит одну из ролей. Вообще-то, пока эти слухи не подтверждены официально. Однако говорят, что фильм будет масштабный. Еще бы, среди партнеров Фриске числятся Иван Ургант, Михаил Пореченков и сам Никита Михалков. Интересно, что может объединить, так сказать, в одном кадре столь разных людей?


Жанна Фриске, Иван Ургант, Михаил Пореченков


Никита Михалков

Время покажет.

Напомним, что Жанна начала кинокарьеру еще шесть лет назад. Тогда она сыграла ведьму в "Ночном дозоре", причем, заслужила своей ролью похвалы критиков. Потом был "Дневной дозор" и даже сериал "Южное Бутово". В "О чем говорят мужчины" Фриске досталась роль самой себя (вернее, Жанны Фриске, какой ее представляют подвыпившие мужчины). Ну а в драме "Кто я?" у певицы серьезная драматическая роль возлюбленной парня, который потерял память.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Любовь Шеметова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Жанна Фриске переквалифицировалась в актрису?

18:20, 21 сентября 2010

Комменты 72

Аватар

ушла после 25 мин с просмотра плюсы фильма -Кто я- хорошие артисты в большинстве,оператор и команда. минусы фильма -Кто я- 1.нет красок соответствующих Севастополю - живых и позитивных. 2.такого не бывает чтобы Приморский бульвар в замечательную погоду был пуст в любое время. 3.показаны самые отстойные дворы Севастополя и общее восприятие - не раскрыт настоящий Севастополь и его сила. 4.унылость. 5.Жанна Фриске - слабая игра и вообще никакая,хотя она и задает эту самую унылость и безрадостность - такое впечатление что она не нашла себя ни в реальной жизни ни в этой роли.

Аватар

Есть фильм с Сандрой Баллок под названием"Пока ты спал".Надеюсь,не оттуда идея взята.

A

Умница и красавица!!!Счастья ей и добра!!

Аватар

Я, конечно, не мужчина, но Жанна мне очень нравится. И не важно, что певица слабенькая, и актриса пока еще так себе /хотя еще не вечер/, и не важно, что не девочка. Но давайте будем объективны: она красивая женщина. С этим не поспоришь

Аватар

Все мы, увы, стареем. Просто нужно для себя понять это и принять. Жанна видимо никак не хочет с этим смириться!

Подождите...