Предположения западных журналистов подтвердились: режиссер Терренс Малик ("Тонкая красная линия") и правда приступил к съемкам нового фильма, у которого пока нет названия. По слухам, в картине появятся Рэйчел МакЭдамс, Бен Аффлек, Хавьер Бардем и Рэйчел Уэйц. Но пока их участие ничем не подтверждено. Зато мы точно знаем, что одну из ролей в ленте исполнит Ольга Куриленко. Актриса уже приступила к съемкам.

Работа идет в Оклахоме, на родине режиссера. Первые сцены фильма - фестиваль Золотой Осени, в котором героиня Ольги, конечно же, принимает участие. Пока что об этой девушке ничего нельзя сказать, кроме того, что она носит макси-платья. Впрочем, дождемся других новостей о фильме, и узнаем больше.

Похоже, план Ольги ("работе - да, замужеству - нет") потрясающе работает. У актрисы все больше и больше проектов, и она имеет все шансы пробиться в категорию звезд первой величины.

Источники: MovieWeb, Jhs/MovieWeb

Подпишитесь на наш

Ольга Куриленко на съемках нового фильма Терренса Малика

16:18, 21 сентября 2010

Комменты 27

Аватар

работа у Самого Теренса Малика - это большая честь для актрисы, Ольге очень повезло... может она и неплоха)

Аватар

Терренс Малик очень крутой режиссер, не из тех кто может взять актрису "по рекомендации")) Так что я рада за Ольгу!

Аватар

она не станет звездой первой величины. недостает харизмы, таланта, крутого продюсера, и самое главное - звездного мужчины.

L

Ольга несомненно очень красивая девушка, но вот как актриса...увы. Пока для меня остается загадкой как ей удалось выйти даже на уровень Бондианы. Я немного знакома с системой подбора актеров в Америке и пока ее актерский уровень не дотягивает даже до уровня ведущей актрисы в хорошем сериале. ИМХО. да еще и + акцент. Вобщем такому человеку надо помогать.

Аватар

Мне она раньше не нравилась, куча фильмов, где она перетекала в очень коротком красном платье Хитмэн, Макс Пэйн, Квант милосердия, иногда платье становилось черным, но образ девушки легкого поведения оставался прежним. Зато сейчас видно, что продвинулась дальше, и сама стала интересней, многогранней что ли, и роли заметно интересней появились, хотя и не густо, совсем не густо. Но молодец. Хотя фанаткой ее я так и не стала =)

Подождите...