То, что у героини Блейк Лайвли в "Сплетнице" Серены новый приятель, мы уже обсуждали: Сэм Пэйдж вышел на съемки еще в прошлом месяце. Как оказалось, его герой действительно гораздо больше, чем друг для прекрасной мисс ван дер Вудсен.

Вчера снимали сцену поцелуя: Блейк и Сэму пришлось потрудиться, чтобы в итоге все получилось, как надо. Впрочем, дублей было не очень много: симпатичные молодые актеры в роскошных нарядах быстро поняли, что от них требуется.

Сейчас полмира с нетерпением ждет каждой новой серии четвертого сезона "Сплетницы", и не зря! Мы увидим новый роман Чака Басса (Эд Вествик), интриги вокруг Серены (Блейк Лайвли), Нэйта (Чейс Кроуфорд), Дэна (Пенн Бэдгли) и Ванессы (Джессика Шор), нового поклонника Блэр (Лейтон Мистер), которого она считает членом королевской семьи Монако, ну и, разумеется, путешествие героев в Париж.

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

"Сплетница": поцелуи Блейк Лайвли и Сэма Пэйджа на съемочной площадке

12:57, 21 сентября 2010

Комменты 36

Аватар

платье восторг! это вам не тереховский горошек.... сначала вроде ничего особенного - длинное да и все, но когда разворачивается и появляется это прозрачное кружево - отвал башки!

I

а мне понравился Луи Гримальди

Аватар

блейк... как бы помягче выразиться... она ноги не только в сериале не может вместе держать, но и в жизни. у нее нет ни одной позы в которой у нее ноги не были бы расставлены! и о, Боже, как же ее много !!!

Аватар

У Блейк шикарная фигура и это её спасает.На ней любой наряд сидит идеально. Но как актриса она никакая.Роль Серены она просто не заслуживает.Кто-то её здорово проталкивает,как в своё время проталкивали Скарлетт.

M

Не знаю как насчет Блейк, а вот мальчик в моем вкусе, очень нравится!

Подождите...