Джейк Гилленхол и Энн Хэтэуэй уже однажды составляли пару на экране - впрочем, не слишком счастливую. На этот раз у нас есть все шансы увидеть более удачный в любовном отношении дуэт - Джейк и Энн сыграли в фильме "Любовь и другие лекарства". И судя по кадрам из фильма, которые мы в немалом количестве выкладывали на сайт, и двум трейлерам, нам предстоит увидеть немало амурных па в исполнении этих отличных актеров.

Создатели фильма, понимая, что интерес к их ленте гарантирован, тем не менее, не упускают случая подбодрить потенциальных кинозрителей. С этой целью в интернет были запущены плакат фильма и кадр из фотосессии. Увидев кадр, я подумала, что дождаться января будет непросто. А именно в январе прокатчики обещают привезти картину в Россию. Американцам повезло больше - у них лента стартует в прокате 24 ноября.

Источники: MichelTresFabSweetie, постер и кадр фильма "Любовь и другие лекарства"

Подпишитесь на наш

"Любовь и другие лекарства": постер

17:59, 19 сентября 2010

Комменты 37

Аватар

В любом случае он красавчик:)

B

а какой синопсис? про что кино-то? везде переводится как "любовь и другие наркотики"...

Аватар

да, как не прискорбно, но первое фото это манип и очень качественный. и при чем сделали это не создатели фильма, а просто в просторах интернета какой-то фанат. фото видела еще несколько недель назад. http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/1/2 /9/kinopoisk.ru-Jake-Gyllenhaal-129 7455.jpg вот с этой фотографии "взят" Джейк. но уверена в фильме мы в полной мере сможем насладиться этим красавцем ;)))))))

O

drugs это ещё и наркотики, с таким переводом лучше было б мне кажется

Аватар

Девочки! подстава! смотрите ссылку Maryeth !!!!

Подождите...