Милла Йовович и Орландо Блум приступили к съемкам нового фильма мужа Миллы режиссера Пола У. С. Андерсона "Три мушкетера". То, что Йовович к лицу наряды минувшей эпохи, мы уже знаем - она примеряла костюмы для фильма еще в июле. Орландо, как оказалось, тоже смотрится в старинных туалетах весьма органично.

Съемки проходят в немецком городе Вюрцбурге. И если для работы над фильмом Милле не пришлось разлучаться с супругом, то Блум на время покинул беременную жену Миранду Керр. Впрочем, мы уверены, что Миранде будет только приятно увидеть своего мужа в очередной героической роли. Съемки только начались, но премьера "Трех мушкетеров" намечена на середину апреля следующего года.


Орландо Блум


Милла Йовович

Источники: Celebrity-gossip.net, WENN/Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Новые мушкетеры Орландо Блум и Милла Йовович

20:52, 16 сентября 2010

Комменты 45

Аватар

скорее бы уже )))) у меня предчувствие что это будет великолепно))

Аватар

Люблю Милу, но... не представляю ее в роли Миледи после Маргариты Тереховой..вот она сыграла стерву так СТЕРВУ. С какими интонациями она обманывала героев, какой многогранной представала...верилось, что за такую женщину могли и жить, и умирать. Глядя на Милу на фото, думаешь о содержанке, любовнице-куколке, но не о женщине, что всю судьбу переломит. И вообще фото дают впечатление какого-то водевиля. Хотя у нушах - да - тоже были и костюмы, и песенки.

Аватар

На первом фото думала, что это Марсия Кросс :) До чего же хороша Мила! Чудесная актриса. Талантище.

S

Очень жду! Я думаю, это будет не только интересное приятное кино, но и жутко красивое с точки зрения работы художника-постановщика и костюмера.

Аватар

у блума комично сочетается юношеское выражение лица и этот важный костюм.Будет весело )))

Подождите...