Недавно в столице приступили к съемкам 12-серийного сериала "Немного не в себе". Он снимается в востребованном, но редком в наши дни жанре лирической комедии, а играют в нем Евгения Добровольская, Алексей Макаров, Светлана Иванова, Ольга Тумайкина, Татьяна Орлова, Екатерина Васильева и другие актеры.

Сценарий для мини-сериала написали Анастасия Касумова и Екатерина Половнева, а режиссером выступает Флюза Фархшатова ("Крем", "Антлантида").

Создатели картины рассказывают, что она снимается в лучших традициях тонкого ситуативного, "английского" юмора, где многое зависит от правильно выбранной и переданной интонации.

Главный герой, летчик Михаил Нересов (Макаров), любит сразу двух женщин - супругу Людмилу (Добровольская) и юную красавицу-стюардессу Ирину (Иванова). Однажды Ирина, которой опостылела роль любовницы, загадывает желание: всегда быть вместе с Михаилом. И желание девушки неожиданно материализуется, правда, поразительным образом - Ирина и Людмила меняются телами, оказываясь "немного не в себе". Теперь они начинают понимать друг друга, и им предстоит пройти через множество испытаний, прежде чем они смогут вернуть все на свои места и стать самими собой.

Съемки сериала, сюжет которого, думаем, вызовет у многих из вас стойкое ощущение дежавю, будут продолжаться до конца ноября, а его премьера намечена на весну 2011 года.

Источники: Кадры из сериала "Немного не в себе"

Подпишитесь на наш

"Немного не в себе": сериал о пилоте и стюардессе

18:22, 17 сентября 2010

Комменты 23

Аватар

"Теперь они начинают понимать друг друга, и им предстоит пройти через множество испытаний" все как всегда) Герой проблему устроил, а девушкам теперь только понимать друг друга да испытания проходить....у нас кто сильный пол? напомните мне, а...

K

а мне нравится цвет униформы))

Аватар

цвет формы жесть, так и свихнутся не долго

Аватар

Мне почему-то, увидев фото и форму на актрисах, вспомнился жуткий календарь Аэрофлота, в одном из постов.

Аватар

посмотрим

Подождите...