Звездная команда новой картины Бена Аффлека "Город воров" (The Town) - Ребекка Холл, Джон Хэмм, Блейк Лайвли и Джереми Реннер из Канады перебралась в Бостон, где проходили съемки криминальной драмы.

В ней рассказывается о главаре банды грабителей банков (Аффлек), влюбляющемся в свою бывшую заложницу (Холл), которая также небезразлична возглавляющему расследование грабежей полицейскому (Хэмм).

Съемки экранизации романа Чака Хогана "Принц воров" проходили в Бостоне, и именно в бостонских тюрьмах и неблагополучных районах Бен и его соратники собирали фактуру для ленты. Так что прошедшая здесь накануне премьера, по признанию участников проекта, стала для них одной из самых радостных и волнительных. И это притом, что команда картины уже побывала на фестивалях в Венеции и Торонто.

Свою дебютную ленту "Прощай, детка, прощай" Бен также снимал в Бостоне, но он уверяет, что у него нет никакой одержимости этим городом:

У меня нет больше задумок, связанных с Бостоном, и я не планирую строить на нем карьеру. Просто так уж вышло, что два фильма я снял именно здесь. Наверное, мне помогло то, что это родные для меня места. 

Звезду "Повелителя бури" Джереми Реннера то, что его герой - бостонец, поначалу ставило в тупик:

Я сам из Калифорнии, и очень напрягался, как изображать бостонский акцент. Неважно, как хорош Бен, все остальные актеры и сюжет вместе взятые - если акцент неправильный, то зритель просто не поверит в происходящее, не "втянется" в фильм...

А Бен мне поначалу совсем не помогал. Я приставал к нему - "Когда у меня будет учитель по акценту?", а он мне - "Да ладно!... У меня вот для тебя есть запись диалога преступников".

Уверены, Джереми справился с нелегкой задачей. В чем можно будет убедиться со второго декабря, когда "Город воров" выйдет в российский прокат.  


Крис Купер


Ребекка Холл


Джон Хэмм и Дженнифер Вестфилд


Джереми Реннер


Пэнн Беджли


Блейк Лайвли


Мэтт Дэймон


Бен Аффлек

Источники: E!Online, Brian Snyder/REUTERS, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Город воров": премьера в Бостоне

14:23, 15 сентября 2010

Комменты 19

Аватар

Блейк-конфетка! А туфли... просто...ХОЧУУУ!)))

Аватар

До нас доедут, интересно? Было б интересно увидеть Блейк в Москве.

Аватар

бен аффлек классно выглядит)))

Аватар

блейк хорошо)))))))))))))))))))) надо будет осмотреть фильм)))

Аватар

рррр.... раздражает просто Пэнн... фи. Мерзкая высокомерная моська. Терпеть его не могу. Да и Блейк что-то тут не очень... я ее лица испугалась

Подождите...