Недаром некоторые танцевальные па горячей колумбийки напоминали нам движения индийских танцовщиц: Шакиру пригласили в Болливуд. Певица сыграет богиню в проекте "Кали, богиня-воительница".

По сообщению The Times Of India со слов продюсера картины Карана Ароры, все еще на стадии переговоров, никаких бумаг не подписано, но певица и начинающий парфюмер уже дала устное согласие на участие в проекте.

Двухчасовая лента будет сниматься в 3D с использованием самых современных спецэффектов, а работа над ней пройдет в Лондоне и одном из городов Восточной Европы.

На резонный вопрос индийских патриотично настроенных журналистов, почему на роль Кали не пригласили местную актрису, продюсер ответил:

Мы хотели заполучить звезду мирового масштаба, плюс нам нужна была смуглая девушка. Все это есть у Шакиры.

Так что в ближайшее время в полку певиц, переквалифицировавшихся в актрисы , прибудет - к Бейонсе ("Розовая пантера", "Девушки мечты", "Одержимость"), Кристине Агилере ("Бурлеск") и Рианне ("Морской бой") примкнет Шакира. У нее, кстати, был опыт съемок в эпизодах, правда, преимущественно в сериалах ("Оазис", "Дурнушка"). Что-то нам подсказывает, что из жизнерадостной 33-летней колумбийки получится отличная актриса. По крайней мере, для Индии: исполнить традиционный танец она сможет на ура даже в приличествующих богине-воительнице доспехах.

  

Источники: The Times Of India, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шакира станет индийской богиней

23:00, 14 сентября 2010

Комменты 21

Аватар

OMG, теперь она... Сталлоне, Кайли Миноуг, Шакира, а потом половина Голливуда переедет в Болливуд.

Аватар

выглядит она шикарно))

N

SHAKIRA I LOVE YOU........

S

Когда Шакира танцует, от нее такая энергетика идет. Каждый раз смотрю и оторваться от экрана не могу!

Аватар

русская красавица, ей бы на мосфильме сниматься

Подождите...