Звездный бум на кинофестивале в Торонто продолжается: вчера Даррен Аронофски представил там свою картину "Черный лебедь". Исполнители главных ролей Натали Портман, Вайнона Райдер и Венсан Кассель также посетили премьеру.

Мила Кунис, которой на кинофестивале в Венеции за работу в этой ленте присудили премию Марчелло Мастроянни за лучший актерский дебют, как и в Италии не появилась на мероприятии. Зато компанию Даррену Аронофски и звездам его проекта составила подруга жизни режиссера актриса Рэйчел Уэйц.

В последнем фильме создателя "Реквиема по мечте" и "Рестлера", как многие из вас уже знают, рассказывается о кризисе в жизни примы Нью-Йоркского балета Нины (Портман): ключевая партия в новой постановке может достаться ее конкурентке Лилли (Кунис). В том случае, конечно, если Лилли - не плод воспаленного воображения танцовщицы...

В очередной раз, наблюдая за праздником на чужой улице, зададимся вопросом, когда же "Черный лебедь" прилетит в Россию?


Натали Портман


Рэйчел Уэйц и режиссер Даррен Аронофски


Актриса Ксениа Соло


Венсан Кассель


Барбара Херши


Вайнона Райдер


Дженна Дьюэнн и Эммануэль Шрики

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Торонто: явление "Черного лебедя"

16:22, 14 сентября 2010

Комменты 32

Аватар

Ничего себе Вайнона располнела :((( Ксениа Соло - образ ужас, что платье, что прическа! Натали безупречна.

Аватар

Портман охренительна! все расцветает...и предела нет) всех затмила)

S

Натали как всегда обаятельна. Ксениа Соло в таком уродливом платье, какой-то дешевый корсет на все туловище. Вайнона Райдер как-то промахнулась, либо ракурс неудачный, либо отекшая она. Вот честное слово, на доярку похожа(( А где Мила Кунис?? Очень любопытно на нее на красной дорожке посмотреть.

Аватар

как же я хочу посмотреть фильм !

C

ну и платье у Соло-зашибись((((((,особенно эти ленточки.

Подождите...