Если открытие Международного киофестиваля в Торонто показалось нам "бледным", то уже на следующий день, как мы и предполагали, начался настоящий звездопад. Свои фильмы представили Меган Фокс и Микки Рурк, Милла Йовович и Эдвард Нортон, Хилари Суонк, Марион Котийяр и многие другие.

Милла Йовович, Эдвард Нортон и щеголяющий окладистой бородой Роберт Де Ниро привезли в Канаду драматический триллер "Стоун". Ленту поставил Джон Керран и в ней рассказывается о том как матерый убийца по кличке Стоун (Нортон) с помощью красотки-жены (Йовович) пытается склонить тюремщика Джека (Де Ниро), примерного семьянина и честного полицейского, помочь ему покинуть камеру.


Милла Йовович и Эдвард Нортон


Роберт Де Ниро

Меган Фокс, Микки Рурк и Билл Мюррей представили фантастическую драму "Игры страсти" о любви музыканта-неудачника (Рурк) к девушке-ангелу (Фокс), которую он берется спасти из лап бездушного мафиози (Мюррей).


Меган Фокс


Микки Рурк


Билл Мюррей

Джульетт Льюис, Хилари Суонк и Сэм Рокуэлл появились на премьере картины "Убеждение" (Conviction) режиссера Тони Голдуина ("Правосудие Декстера", "Анатомия страсти"). Фильм основан на реальных событиях и освещает историю безработной матери-одиночки, брата которой приговорили к пожизненному заключению за убийство. Героиня не верит, что он совершил это преступление, и следующие десять лет посвящает детальному расследованию дела.


Джульетт Льюис


Хилари Суонк


Сэм Роуэлл

На красной дорожке исторической драмы "Заговорщица" (The Conspirator) режиссера и актера Роберта Редфорда появились Робин Райт, Алексис Бледел, Джастин Лонг и Джеймс МакЭвой. События ленты разворачиваются после убийства президента Линкольна, когда одинокую женщину (Райт) обвиняют в пособничестве в организации кровавого заговора.


Робин Райт и Роберт Редфорд на пресс-конференции


Робин Райт на премьере


Алексис Бледел


Джастин Лонг


Джеймс МакЭвой

Режиссер и актер Гийом Кане, Жиль Лелуш и Марион Котийяр поведали в Торонто свои "Маленькие секреты". В центре сюжета - летняя поездка компании друзей на мыс Ферре, что неподалеку от Бордо, во время которой они исповедуются друг другу в своих грехах, и атмосфера накаляется...


Жиль Лелуш, Марион Котийяр и Гийом Кане на пресс-конференции


Марион Котийяр на премьере

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Торонто: Уикенд премьер. Часть 1

16:21, 13 сентября 2010

Комменты 50

Аватар

Епрст, есть у Фокс другой ракурс помимо этого "сексапильнага" взгляда через плечо поверх татушки с этим выражением лица? контрлце-контрлве просто....из новости в новость...одно и то же Нортон-то какой...ммммм)

Аватар

а Льюис хорошеет год от года, удачная пластика и любимое дело (группа Juleitte & the Licks) делают свое дело (сорри за тавтологию)

Аватар

божэ я хочу меган фокс

Аватар

Марион Котийяр и Джулиет Льюис - самые эффектные

Аватар

Билл Мюррэй своим видом прямо как-то заставил взгрустнуть, совсем дедушка

Подождите...