Одним из десятка интереснейших проектов, которые в эти дни увидят зрители кинофестиваля в Торонто, будет драматическая фантазия "Игры страсти" (Passion Play) дебютанта Митча Глейзера с многообещающим тандемом Меган Фокс и Микки Рурка. Смотрим отрывок из фильма.

Мы с вами уже оценили первые кадры этой романтической и печальной ленты. В ней красотке Меган досталась роль не то ангела во плоти, не то ошибки природы Лили - девушки с крыльями за спиной, которую за деньги показывает всем желающим гангстер Хэппи Шеннон (Билл Мюррей). Очередной клиент - опустившийся музыкант Нэйт - находит в Лили родственную душу и решает вызволить ее из логова преступников.

Когда фильм выйдет в прокат, данных нет. Но отрывок из ленты, второй гипнотический ролик с Меган за последние пару дней (первым был тизер Armani), порождает желание "сыграть" в "Игры страсти" как можно скорее.

Источники: ET, кадры из фильма "Игры страсти"

Подпишитесь на наш

"Игры страсти": Меган Фокс показала свои крылья

18:01, 12 сентября 2010

Комменты 22

Аватар

Фокс приедается...один и тот же образ, растиражированный в десятке лент, где, кажется, актриса просто переходит с одной площадки на другую, лишь переодевшись.

B

меган - хороша без меры смотришь как завороженный

Аватар

Микки Рурк очень хвалил игру Меган, сказал, она одна из самых талантливых актрис с которыми он работал, так что, еще одна причина ждать премьеры.

K

Меган роскошная! и на экране и в жизни!

Аватар

Красиво!!!

Подождите...