Мы разыскали первый трейлер музыкальной драмы с Гвинет Пэлтроу и Лейтон Мистер "Любовь меня не предаст" (Country Strong), в котором актрисы демонстрируют свои вокальные данные.

В фильме Гвинет играет кантри-певицу алкоголичку Келли, которая с помощью супруга-менеджера (Тим МакГроув) пытается воскресить свою карьеру. Толкает ее на это чувство к прекрасному молодому музыканту Бо (Гаррет Хедлунд) и ревность к конкурентке Чилес (Лейтон Мистер).

В широкий прокат в США картина выйдет 7 января, о дате российской премьеры пока ничего не известно. Но будем надеяться, что лента до нас дойдет. Ведь очень любопытно посмотреть и послушать, чему Гвинет научил супруг - солист группы Coldplay Крис Мартин, у которого она брала уроки игры на гитаре.


Смотрите на YouTube

Источники: Just Jared, кадры из фильма "Любовь меня не предаст"

Подпишитесь на наш

"Любовь меня не предаст": трейлер фильма с Гвинет Пэлтроу и Лейтон Мистер

17:38, 10 сентября 2010

Комменты 25

Аватар

интересненько!)

Аватар

неожиданный дуэт. люблю обеих

Аватар

мне нравятся такие песни..кантри стайл. Ну а Гвинет -красотка, нравится смотреть как она играет.....

Аватар

посмотрю ради Лейтон Мистер, нравится как она поёт. весь день пою Your Love's A Drug

Аватар

хаха, почему-то ковбои выглядят очень абсурдно, при взгляде на мачо-мена хочется хохотать) гвинет хорошенькая, правда, на 3 фото сверху прическа явно отсылает к тейлор свифт... не удивлюсь, если в фильме ее будет со сцены оскорблять кто-то, похожий на kanye west'a

Подождите...