В субботу Бен Аффлек и звезды его криминальной драмы "Город воров" (The Town) Ребекка Холл, Джон Хэмм, Блейк Лайвли и Джереми Реннер представили картину на Международном фестивале в Торонто. 

Если на премьеру в Венецию Блейк не приехала, то в соседнюю Канаду заглянула. Поддержать мужа Бена Аффлека, который признался, что фильм стал для него настоящим вызовом самому себе (Бену-актеру непросто было справляться с задачами, поставленными Беном-режиссером), прибыла и Дженнифер Гарнер.

Весельчак Джереми Реннер, устроивший на дорожке в Венеции феерическое танцевальное шоу, не угомонился и в Торонто: его пришлось буквально оттаскивать от поклонников, а точнее поклонниц, общением с которыми он упивался. Некоторые снимки с премьеры вы могли видеть у блоггера Faina.


Бен Аффлек


Дженнифер Гарнер


Джон Хэмм и Дженнифер Вестфилдт


Ребекка Холл


Уитни Эйбл


Рашель Лефевр


Джереми Реннер


Крис Купер


Блейк Лайвли

Мы с вами уже видели трейлер второго полнометражного режиссерского проекта Бена Аффлека, заслужившего похвалу критиков за дебютную ленту 2007 года "Прощай, детка, прощай".

"Город воров", напомним, - это экранизация романа Чака Хогана "Принц воров", и речь в ней идет об отношениях главаря банды грабителей (Аффлек), его бывшей заложницы (Холл) и идущего по его следу полицейского (Хэмм).

Джереми Реннер и Блейк Лайвли играют соратника и подружку героя Аффлека.

На днях фильм выходит в американский прокат, а до нас с вами доберется лишь в начале декабря. О чем невозможно не сожалеть.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из фильма "Город воров"

Подпишитесь на наш

"Город воров": премьера в Торонто и новые кадры

18:21, 13 сентября 2010

Комменты 24

M

гарнер отвратительна! впрочем как всегда..... на какого-то трансвестита похожа!

Аватар

И мне Блейк не нравится!Я Лейтон люблю!

S

Люблю Джениффер Гарнер , она такой теплый человек! Блейк хороша!

Аватар

Блейк шикарно выглядит!!! красавица

Аватар

Бен и Джен хороши)))

Подождите...