Французский режиссер Ким Шапирон предложил супругам Монике Белуччи и Венсану Касселю воссоединиться на экране в романтической комедии, у которой пока нет названия. Продюсировать ленту будет компания Касселя 120 Films.

Съемки, как планируется, пройдут в 2012 году во время традиционного красочного карнавала в Рио-де-Жанейро. Совместный проект станет для звездной пары 10-ым по счету. Правда, не во всех 10-ти картинах 43-летний Кассель и 45-летняя Белуччи появлялись вместе в кадре.

Актеры, являющие одну из самых гармоничных звездных супружеских пар, познакомились в 1996 году на площадке фильма "Квартира" и впоследствии работали над лентами "Доберман", "Компромисс", "Братство волка", "Необратимость", "Тайные агенты" и другими.   

Последним проектом, в котором супруги участвовали вместе, был мистический триллер Кима Шапирона "Шайтан" 2006 года.

Напомним, сообщалось, что Моника сейчас снимается в драме с Луи Гаррелем. На разных стадиях у актрисы еще три проекта - драма "Разоблачитель", где ее партнершами выступили Рэйчел Уэйц и Ванесса Редгрейв, комедия "У Гуди есть все" и ромком "Учебник любви 3", в котором также задействованы Роберт де Ниро и Микеле Плачидо. 

Венсан Кассель же только представил в Венеции свою последнюю работу "Черный лебедь" и закончил сниматься в триллере "Монах" и драме Дэвида Кроненберга "Опасный метод". А впереди у него работа с Жаном Рено над "Фантомасом" и - с Ольгой Куриленко и Орландо Блумом над "Крестом".

Жаль, что плотные графики Моники и Венсана не позволят им приступить к совместной работе раньше 2012 года.


Венсан Кассель и Моника Белуччи


"Квартира"


"Доберман"


"Тайные агенты"

Источники: The Wrap, кадр из фильма "Квартира", кадр из фильма "Доберман", кадр из фильма "Тайные агенты"

Подпишитесь на наш

Моника Белуччи и Венсан Кассель вновь снимутся вместе

21:00, 9 сентября 2010

Комменты 40

Y

Подумаешь, погулял с русскими девицами. Если верить СМИ, Моника наставляла рогов ему не меньше, так что они стоят друг друга. Всё равно, они очень харизматичные и шикарные. В "12 друзьях Оушена" Венсан великолепен,прекрасное тело, сексуальный мужчина. Моника вообще без комментариев, красотка

C

А я вот искренне не понимаю, как такая красотка могла выйти замуж за Касселя!

Аватар

вот елки-палки, какая она красивая женщина! Я даже не могу понять чем она так цепляет!!!! Радует, что с ее потрясающей внешностью, она играет разноплановые роли, что говорит о ее незаурядном вкусе и желании раскрыть свои актерские таланты, а не просто хорошо выглядеть. Но вот фильм "Шайтан" мне не понравился вообще, плевалась... А в принципе, они очень необычная, но странно гармоничная пара...

Аватар

В "Добермане" у Моники лицо осунувшееся и птоз заметен очень сильный.А на свежих фото гораздо лучше выглядит.Филеры рулят))И не надо ляля типа она поправилась,от этого птоз не исчезает.Да и вообще сейчас она гораздо красивее,чем в молодости.имхо

Аватар

Когда меня спрашивают, кто на мой взгляд самая красивая актриса, с уверенностью отвечаю: Моника Белуччи. Это такая классическая красота, она неоспорима, все остальное - пиар или просто миловидность. А вот Моника - это да - это красиво!!!

Подождите...