Четвертого ноября выходит в прокат новая комедия от режиссера суперуспешного "Мальчишника в Вегасе" Тодда Филипса "Впритык" (Due Date). Главные роли - у Роберта Дауни-младшего, Зака Галифианакиса и белого французского бульдога. В нашем распоряжении - свежий трейлер проекта.

Тодд Филлипс ("Старая закалка", "Школа негодяев") - большой специалист по чудакам и дорогам: действие фильма "Впритык" разворачивается на бескрайних просторах американской провинции, а герои - один другого чуднее. Персонаж Роберта Дауни-младшего (одного из самых прибыльных для студий актеров по версии Forbes) должен на авто преодолеть полстраны, чтобы успеть к родам жены. И ему не под силу совершить этот маленький подвиг без помощи инфантильного тугодума Итана (Галифианакис), который втягивает своего случайного попутчика в массу неприятностей.

В картине также играют Джульетт Льюис, Мишель Монаган и Джейми Фокс. Ждем и смотрим трейлер.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDB, кадры из фильма "Впритык"

Подпишитесь на наш

"Впритык": новый трейлер комедии с Робертом Дауни-младшим

21:01, 7 сентября 2010

Комменты 14

U

В фильма "Впритык", когда Зак Галифианакис и Дауни споймали на таможне, он собрался выходить из машины и одел очки , чёрные, ОГРОМНЫЕ ))) кто знает что за бренд ? ))) хочу такие )))

Аватар

жду этот фильм!))

Аватар

Очень люблю Робертушку. С удовольствием посмотрю.

Аватар

обожаю Роберта))) жду с нетерпением фильма

Аватар

У Зака Галифианакиса (ух!) все время руки заняты: то младенец, то собака))

Подождите...