Режиссер Тинто Брасс

В городе каналов и дворцов прошел очередной конкурсный день. Но знаменитостей, в том числе Ксению Алферову и Эвелину Хромченко, привлекли внеконкурсные картины.

Актриса Ксения Алферова и бывший главред L'Officiel Эвелина Хромченко посетили в Венеции премьеру картины "Демон" (Raavanan) индийского режиссера Мани Ратнама, удостоенного в этом году почетной премии киносмотра и часовой марки Jaeger Le'Coultre Glory To The FilmMaker Award. Исполнительница главной роли Айшвария Рай в Венецию, увы, не приехала.


Актер Викрам Кеннеди, режиссер Мани Ратман и сценарист
Суасини Маниратман


Актриса Нуми Рапас в Elie Saab


Ксения Алферова


Эвелина Хромченко

Не присутствовал на премьере и главный герой документального (или, все-таки будем надеяться, псевдодокументального) фильма Кейси Аффлека "Я все еще здесь: Потерянный год Хоакина Феникса". Хотя Кейси заявил на пресс-конференции, что его друг и родственник (Аффлек женат на сестре Феникса Саммер) приехал в Венецию поддержать его. Но на дорожке Кейси появился в гордом одиночестве.


Кейси Аффлек и его импровизация на тему советского плаката "Нет!" алкоголю 

Куда более звездной и многолюдной получилась премьера новой ленты легендарного итальянского актера и режиссера Микеле Плачидо Vallanzasca - Gli Angeli Del Male ("Валлансаска - Злые ангелы"). Фильм представили сыгравшие главные роли Паз Вега и Мориц Бляйбтрой, а поддержать их пришел классик эротического кино Тинто Брасс.

Ждем новых звезд и новых премьер.


Паз Вега в Dolce&Gabbana и Микеле Плачидо на фотоколле


Паз Вега в Armani Prive на премьере


С коллегами по фильму


Мориц Бляйбтрой


Мишель Уилльямс на прогулке по Венеции


Квентин Тарантино

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Венеция: праздник кино продолжается

17:37, 7 сентября 2010

Комменты 55

S

Хромченко не унывает я смотрю) видимо скоро вернется на свой пост при другом ИД

A

Уважаемый Сплетник реклама сигарет раздражает. Дайте возможность ее убрать! Невозможно смотреть новости на вашем сайте. Почему вы не уважаете ваших читателей? Я уже молчу о том, что курить это вредно. У вас что такое тяжелое материальное положение, что вы таким теперь образом решили проталкивать рекламу? Предлагаю объявить всем сплетницам вам бойкот - и не писать комментарии до тех пор, пока вы не датите возможность убирать эту хрень.

R

Паз Вега шикарная!

Аватар

Почему Эвелина на главной? Она имеет отношение к кино? Неприятно было открывать тему с ее самодовольным хищным лицом на главной

K

Я Плачидо не узнала, постарел.(((((

Подождите...