В столице Франции продолжаются съемки фильма LOL: Laughing Out Loud ("Громкий смех"). Исполнительницы главных ролей Майли Сайрус и Эшли Грин, оправдывая название картины, веселятся до упаду.

Над римейком французской комедийной мелодрамы 2008 года "LOL [ржунимагу]" (с Кристой Тере и Софи Марсо) работает режиссер Лиза Асуэлос (оригинальный фильм - ее же рук дело). А главные роли в этой картине о взрослении и его проблемах в век Интернета достались недавно расставшейся со своим бойфрендом "Ханне Монтане" Майли Сайрус и звезде "сумеречной" саги Эшли Грин. Маму центрального персонажа Лолы (Майли), у которой тоже не все гладко в личной жизни, играет Деми Мур.


Режиссер Лиза Асуэлос с дочерью и Деми Мур с экранной дочерью Майли Сайрус

Некоторые эпизоды с 47-летней Деми, на днях на весь мир похваставшей своей фигурой, уже были отсняты в Нью-Йорке. И вот теперь съемочная группа перебралась в Город любви.

Работа здесь пошла на зависть: Майли, Эшли и их партнеры, в числе которых - Дуглас Бут, исполняющий роль бойфренда Лолы, резвились в фонтанах на площади Трокадеро.


Дуглас Бут, Майли Сайрус и Эшли Грин



Майли и Эшли, явно наслаждающиеся компанией друг друга, не упустили и другие удовольствия, которые может предложить Париж: они посвятили время шопингу, протанцевали ночь напролет в одном из популярных клубов, отведали японской кухни.

Все эти дни актрисы - просто не разлей вода.

И это несмотря на то, что Майли "дела нет" до главного проекта Эшли - франшизы "Сумерки":

Я вообще не в теме. Не смотрела ни одного фильма и не собираюсь...

Не понимаю, с чего такое помешательство. 

Эшли мнение коллеги не мешает получать удовольствие от съемок в Париже. В своем Twitter'е актриса поблагодарила встреченных ею во Франции поклонников за любовь и поддержку, которые сделали "поездку и вовсе незабываемой".


Майли и Эшли по пути в клуб

Шопинг-будни:

Источники: Daily Mail, Celebrity Gossip, Twitter Деми Мур, Splash/All Over Press, BIGPICTURESPHOTO/Daily Mail, PacificCoastNews/Daily Mail, Wenn/Daily Mail, Wenn/Gossip Center

Подпишитесь на наш

LOL: парижское веселье Майли Сайрус и Эшли Грин

15:40, 7 сентября 2010

Комменты 53

Аватар

СТРАНУ ЭТОЙ ДУРЕ НЕ ОТДАДИМ а то ещё у нас про 2 МИРОВУЮ СНИМУТ)))))

N

они такие классные

L

Эшли просто супер) милашка

Аватар

Меня тоже Лола зовут!:)

K

я даже не смотрела этот сериал!стыдно признаться )) кто эти девушки даже не знаю!

Подождите...