Что бы ни происходило в личной жизни супермодели Натальи Водяновой, на ее карьере это вряд ли отразится. В ней как раз наблюдается новый виток: в сети появилась информация, что Наталья исполнит одну из главных ролей в картине Belle Du Seigneur. Партнерами русской красавицы станут Джонатан Риз Майерс и легендарная британская певица и актриса Марианна Фэйтфул.

Звезда "Тюдоров" сыграет дипломата-еврея, накануне Второй мировой войны вступающего в связь с прекрасной аристократкой, которую воплотит Водянова. Режиссером экранизации одноименного бестселлера Альберта Коэна станет дебютант Гленио Бондер, ранее выступавший как режиссер рекламы (в частности, он снимал ролики для Calvin Klein). Съемки его первого полнометражного проекта начнутся 25 октября и пройдут в живописных уголках Италии и Швейцарии.

Отметим, что это не первая роль Натальи Водяновой в большом кино. В этом году модель можно было видеть в образе Медузы Горгоны в ленте "Битва Титанов". Надеемся, что Наталья справиться и с новой, более ответственной ролью.

Источники: Deadline, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова и ее первая главная кинороль

18:58, 6 сентября 2010

Комменты 45

A

Желаю удачи Наталье! У нее есть фотосессия, где она воплощает образ аристократки. Очень шикарно и на 100 баллов. Так что посмотрим!

Аватар

но с аристократической внешностью они конечно перегнули сильно, но Наталью я люблю.

K

о боже. и эти туда же, в калашный ряд.

Аватар

джонатан !!!!! аххххххххххх!!!

C

Если Водянова вышла замуж за аристократа, это не делает её АРИСТОКРАТКОЙ!!! Простое,деревенское лицо.Ей платочек надеть ,косу и в поле(((((

Подождите...