Сменив радикальный красный цвет волос на более естественный, Рианна на Гавайях приступила к съемкам в картине "Морской бой" (Battleship). Держись, Голливуд!

Картина режиссера и актера Питера Берга ("Королевство", "Хэнкок"), как мы с вами уже знаем, - своеобразная экранизация популярной игры "Морской бой". По сюжету 200-миллионного боевика на земле, на воде и в небе развернется эпическая битва с инопланетными захватчиками. 

Главных героев, братьев-офицеров, сыграют Тейлор Китч и Александр Скарсгард. Бруклин Деккер и дебютантке Рианне, по всей видимости, достались роли их возлюбленных.  

Персонаж Рианны - явно девушка с характером, и певице, кажется, не придется особо трудиться над созданием близкого ей образа.  

Для съемок Ри, на днях познакомившаяся со своим восковым двойником в вашингтонском филиале Музея мадам Тюссо и признанная желанным "объектом" супружеской измены, распрощалась с огненной шевелюрой. После окончания работы над "Морским боем", который выйдет в прокат аж в 2012 году, она, нет сомнений, придумает что-нибудь новенькое с прической.

Источники: IMDB, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Спасти рядового Рианну": певица на съемках фильма "Морской бой"

20:18, 3 сентября 2010

Комменты 25

G

она ведь совсем девченка, а в своем сценическом образ выглядит мега аргесивно-сексуально

Аватар

мне она после скандала с парнем какой то дурочкой все время кажется. а раньше такой необычной казалась все как рукой сняло

Аватар

Хочу что бы у неё была короткая стрижка и темные волосы :( очень надеюсь что в ближайшее время так и будет... хех

Аватар

Вихрастый балванчик на первом фото мне Паттинсона попервости напомнил))))) Ри понравилась очень. Очень нежная и милая даже в военной форме. Ждем фильма)

Аватар

Не уверенна,что из неё получится хорошая актриса.Лучше пусть поёт,это у неё получается отлично. Костюмчик ей идёт.Хорошенькая и совсем юная. Но что-то у неё с кожей.Слишком белая,в сравнении с девушками на заднем плане на первой фотке.

Подождите...