Ченнинг Татум отдохнул, набрался сил и снова приступил к работе. В канадском Торонто начались съемки мелодрамы "Клятва", в которой он играет вместе с Рэйчел МакЭдамс.

Роли в мелодрамах Ченнингу удаются на славу. Вспомним хотя бы картину "Дорогой Джон".

В новой ленте, основанной на реальной истории, Татум и Рэйчел МакЭдамс перевоплощаются в супругов Лео и Пегги, которые в свой медовый месяц попадают в автомобильную катастрофу. Пегги впадает в кому, а затем теряет память и не узнает мужа, проведшего все время у ее кровати. Лео не отчаивается и решает вновь завоевать сердце любимой.

Рэйчел, что любопытно, принимала участие в фильме со сходными мотивами - "Дневник памяти".

"Клятва" - лишь один из десятка проектов Ченнинга. На конец этого года и начало 2011 запланирован целый ряд премьер фильмов с его участием, среди них - "Рай", "Паркур", "Орел Девятого легиона", "Обманщики", "Нокаут", "Ничей сын". Всех и не перечислишь.

Молодец, Чен, мы только рады видеть тебя на экране. Хотя бы своих мониторов.

Источники: IMDB, INFdaily/JustJared

Подпишитесь на наш

Ченнинг Татум дал "клятву" Рэйчел МакЭдамс

18:18, 2 сентября 2010

Комменты 18

A

когда же, елки в Ванкувере начнут нормальных мужиков снимать, а то все вампиров и вампиров...вот, в сентябре снова ждем-с!

Аватар

Ой,он опять похорошел!!Опять красивый)) Девочки,sandyrose и Dutchess или кто в Торонто,если увидите его,сфоткайте и потом нам покажите!))

Аватар

он такой ...такой большой мужчина) хочется идти рядом с ним и чувствовать себя маленькой девочкой))

I

Неплохой. :)

Аватар

отличные актеры, значит и фильм будет замечтальным. посмотрю

Подождите...