12 сентября в рамках Международного кинофестиваля в Торонто пройдет премьера нового апокалиптического триллера "Исчезновение на 7-ой улице" с Хэйденом Кристенсеном, Тэнди Ньютон и Джоном Легуизамо.

Однажды, выйдя утром на работу, Люк (Кристенсен) обнаруживает, что все остальные люди исчезли. Причиной этого необъяснимого явления могло стать непродолжительное отключение света, которое случилось в городе накануне. Так или иначе, вокруг - ни души, повсюду лишь брошеные автомобили, одежда и вещи "растворившихся" владельцев, а воздух сотрясают взрывы разбивающихся без пилотов самолетов. Люк встречает еще несколько "неисчезнувших" и вместе им нужно противостоять темноте и тому, что в ней кроется.

Сюжет картины Брэда Андерсона ("Машинист", "Транссибирский экспресс") не очень оригинален. Любители кино и геймеры согласятся с этим утверждением и перечислят с десяток игр и картин с похожей историей. Но, тем не менее, американским кинематографистам, кажется, удалось создать довольно интересный проект с действительно жутковатой атмосферой. Причем всего за 10 миллионов долларов.

Трейлер производит крайне благоприятное впечатление, да и на Хэйдена Кристенсена (второй и третий эпизоды "Звездных войн", "Наркоз", "Телепорт"), не такого уж и частого гостя наших экранов, посмотреть всегда приятно, так что будем ждать проката.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDB, кадры из фильма "Исчезновение на 7-ой улице"

Подпишитесь на наш

"Исчезновение на 7-ой улице": Хэйден Кристенсен и Тэнди Ньютон

13:01, 5 сентября 2010

Комменты 14

A

Я видел пару лет назад трейлер русского фильма с аналогичным сюжетом. Никто не знает о судьбе того фильма?..

I

Будем смотреть. На englishmotherfucker.ru видел статьи об этом трейлере.

Аватар

Ммммм... Красавчик !!!

Аватар

Ради Хейдена и Тэнди посмотрю обязательно! Ну и все-таки "Машинист" оч крутой фильм, надеюсь что и на этот раз режиссер порадует.

Аватар

какие-то захватывающие ужасы!

Подождите...