Всего пара дней, и наступит осень. А значит пришло время обновить гардероб. Модные новинки в журнале HELLO! демонстрирует молодая актриса Надежда Толубеева, сыгравшая одну из ролей в триумфаторе "Кинотавра", картине Светланы Проскуриной "Перемирие".

Застать Надежду в Москве, кстати, оказалось непросто: Толубеева - коренная петербурженка, и переезжать из родного города она не собирается. Здесь жили и играли ее родные, знаменитые на всю страну актеры - дед Юрий Толубеев, бабушка Тамара Алешина и отец Андрей Толубеев.

Еще в детстве Надежда поняла, что и сама хочет стать актрисой. Чтобы осуществить свою мечту, она поступила в Академию театрального искусства Санкт-Петербурга:

Поначалу, если честно, мне казалось, что из-за моей фамилии меня воспринимают как-то по-другому, не так, как других студентов. Но потом я  поняла, что просто не о том думаю!

Сыграв в драме "Перемирие", Толубеева доказала, что состоялась как актриса. В ожидании новых проектов Надежда приняла участие в фотосете HELLO!, для которого примерила образ "городской амазонки". Ей такая роль пришлась по душе. А вам?

Источники: Вадим Гортинский/HELLO!

Подпишитесь на наш

Курс на осень: Надежда Толубеева демонстрирует модные новинки

20:01, 29 августа 2010

Комменты 25

T

Осенняя коллекция... Осенью в Питере уже очень прохладно. Некоторые наряды больше к лету в Питере подходят. Не думаю, что сама Надежда в восторге от этой коллекции. У неё внешность для другой одежды и для других фасонов. Ей даже цвета эти не идут. И причёски некоторые не идут. Дизайнер ошибся. Надежда красавица, просто дизайнер не тот попался.

Аватар

Диванная подушка на голове - это сильно )

Аватар

Модная одежда - совсем не модная)))

D

на ней одежда не сидит вообще, эти пожмаканые лосины и штаны... что за стилист то такой работал???

Аватар

ж... в шляпе это модно

Подождите...