Джессика Альба, Дэнни Трехо, Мишель Родригес и Роберт Родригес

В Лос-Анджелесе прошла премьера последнего фильма удалого Роберта Родригеса "Мачете". Его представили сам режиссер, а также звезды проекта Дэнни Трехо, Джессика Альба и Мишель Родригес. 

Криминальный приключенческий экшн с литрами крови и музыкой автоматных очередей в фирменном стиле Родригеса ("Однажды в Мексике", "Город грехов") первыми увидят зрители Венецианского кинофестиваля. А американские и российские киноманы - уже второго и третьего сентября.

Однако избранные счастливчики в Лос-Анджелесе увидели фильм уже вчера. На премьере присутствовали Роберт Родригес, исполнитель главной роли Дэнни Трехо (он играет мстящего экс-агента, которого подставили наниматели) и Мишель Родригес, все - в "отвязных" полурокерских нарядах. А также примерная мама Джессика Альба, не изменившая себе и выбравшая для мероприятия короткое "чешуйчатое" платье с накладными плечами.

Снявшиеся в фильме Роберт де Ниро, Чич Марин, Стивен Сигал и Линдси Лохан прийти не смогли. Многострадальная ЛиЛо - по понятным причинам (так как все еще находится "на мушке" у медиков и полиции).

Пока мы дожидаемся выхода ленты, утолим "киножажду" новыми кадрами и отрывками из фильма.


Джессика Альба, Дэнни Трехо и Мишель Родригес

Постеры, кадры и отрывки из фильма:

 

Источники: Mario Anzuoni/REUTERS, JSM/All Over Press, Splash/Celebrity Gossip, Getty/Celebrity Gossip, кадры из фильма "Мачете"

Подпишитесь на наш

Джессика Альба на премьере "Мачете" в Лос-Анджелесе

13:38, 26 августа 2010

Комменты 35

R

какая Джессика красотулька-)

J

Сколько можно убивать...

B

реально лапочка Альба.

Аватар

да да, она Красавица ну просто очень очень! спорить не буду. но НЕТ в ней секса... нет... имхо..

J

А мне показалось, что Джессика одета явно не в темак.

Подождите...