Шон Пенн и его второе Я

На днях Шон Пенн появился на площадке проекта This Must Be The Place в образе стареющего рок-музыканта, но больше походил на эксцентричную особу женского пола.

Дважды лауреат "Оскара" Шон Пенн ("Харви Милк", "Таинственная река") сейчас находится в Дублине, где проходят съемки англоязычного дебюта признанного итальянского режиссера Паоло Соррентино ("Последствия любви", "Изумительный") This Must Be The Place.

Эта драма с бюджетом в 25 миллионов евро - совместный проект французских, итальянских и ирландских продюсеров и кинематографистов.

Центральный герой ленты - стареющий рокер Шайенн (Пенн), отправляющийся в Нью-Йорк, чтобы проститься с умирающим отцом, с которым они долгое время не общались. Отец, как выясняется, был узником Освенцима, а мучавший его нацистский преступник скрывается в США. Шайенн решает во что бы то ни стало найти его и отомстить.

В фильме также снимаются Фрэнсис МакДорманд ("После прочтения сжечь") и Гарри Дин Стэнтон ("Внутренняя империя").

Но держатся картина будет, конечно же, на Шоне Пенне, который, можно сказать, открыл нам свою неизвестную сторону. Дух рок-н-ролла актер впитывал и в свободное от работы время - гуляя по городу в компании нового знакомого Дмитрия Медведева Боно. 


Шон Пенн и Боно

Источники: IMDB, Wenn/All Over Press, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Шон Пенн "сменил ориентацию"

21:40, 25 августа 2010

Комменты 24

D

это лучший актер..черт побери

Аватар

ахахаха - я очень долго смеялась красавчик !

Аватар

отвратительно. а они не могли взять на роль стареющего рокера какого-нибудь настоящего стареющего рокера, а не изобретать велосипед?

D

LOOOOOOOLLLLLLL))))))))))) No comments))))

A

Я подумала, что он женщину играет)))

Подождите...