В Городе Ангелов прошла премьера новой романтической комедии Дрю Бэрримор и Джастина Лонга "На расстоянии любви". Мероприятие посетили Кристина Эпплгейт, Малин Акерман, Кейт Бекинсейл и Стефани Пратт.    

Мы с вами следили за судьбой второго совместного проекта влюбленных Дрю и Джастина (первым была мелодрама "Обещать - не значит жениться") - оценивали трейлер и кадры. И вот, наконец, состоялась премьера картины об отношениях на расстоянии.

Эрин и Гаррету хорошо вместе, даже когда они далеко друг от друга - они общаются онлайн, пишут друг другу смс и всеми силами пытаются сохранить возникшее между ними хрупкое чувство, так напоминающее любовь.

Любовь царила и на красной ковровой дорожке: Дрю и Джастин без устали обменивались нежными взглядами и улыбками. Очаровательны были и другие звезды: готовящаяся стать мамой Кристина Эпплгейт (она также играет в фильме), Малин Акерман, Стефани Пратт и Кейт Бекинсейл, по которой мы уже успели соскучиться.

В нашей стране мы узнаем о любви на расстоянии по-американски уже в сентябре.


Дрю Бэрримор и Джастин Лонг


Дрю Бэрримор в Malandrino


Малин Акерман


Стефани Пратт


Кейт Бекинсейл


Кристина Эпплгейт


С Мартином Леноблом


Чарли Дэй и Мэри Элизабет Эллис


Джимми Феллон и Нэнси Джавонен


Келли Гарнер


Натали Моралес


Джейсон Судейкис

Источники: PacificCoastNews/Zimbio, Mario Anzuoni/REUTERS

Подпишитесь на наш

Дрю Бэрримор и Джастин Лонг: "На расстоянии любви"

19:07, 24 августа 2010

Комменты 15

Аватар

Джастин Лонг прям доктор Курпатов усовершенствованный... немного:)

S

а судейкис - это бойфренд Дженьюари Джонс, которая жена в MadMen, вроде. его еще Энистон приписывали одно время. ниче такой, Джейми Хинса напоминает, облагороженный голливудский вариант

H

Эпплгейт отлично выглядит)) ну и дрю с джастином душки) надеюсь, что фильм получился хорошим

Аватар

у Кейт на платье карманы на груди лишие, имхо а в целом она просто красотка

R

хм он всего 174 см, а кажется высоким. и Дрю я думала она больше 170. а кинопоиск говорит - всего 163. и при таких туфлях такая разница в росте с Джастином

Подождите...