Не успели мы с вами "распробовать" первый трейлер новой романтической комедии Джейка Гилленхола и Энн Хэтэуэй Love And Other Drugs, как создатели представили новое, более "раскрепощенное" видео.

В нем мы фокусируемся на герое Джейка, продавце фармацевтической продукции, который если и разбирается в чем лучше, чем в лекарствах, так это в женщинах. Он порхает от (точнее - из-под) одной "юбки" к другой и не знает бед. Пока (как же без камня на ровной дороге?) не встречает необыкновенную, решительную и привлекательную Мэгги (роль Хэтэуэй), страдающую от болезни Паркинсона. Только тогда герой понимает, что такое любовь и каково это - любить, несмотря ни на что.

Джейк и Энн - не впервые вместе на экране: они играли не очень-то счастливую супружескую пару в "Горбатой горе". Актеры дружат, и даже когда смотришь трейлер, можно почувствовать как искренне и тепло они друг другу относятся. Так что, думается, "возлюбленные" из них получатся хоть куда.  

Напомним, в отечественный прокат лента Эдварда Цвика  ("Легенды осени", "Кровавый алмаз") выйдет лишь 27 января. Так что новый разудалый трейлер, в котором сплошь - блеск голубых глаз, обнаженный торс и улыбки Джейка Гилленхола, так и расточающего поцелуи, для многих будет как соль на рану.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDB, кадры из фильма "Любовь и другие лекарства"

Подпишитесь на наш

"Любовь и другие лекарства": второй вариант трейлера

22:20, 23 августа 2010

Комменты 15

Аватар

обязательно надо посмотреть !!! такие актеры !!

Аватар

нравится мне он как актер. фильм скорее всего интересный и душещипательный. люблю такие :)))

N

она противная, а он... умопомрачительный!)

Аватар

обязательно посмотрю, люблю и его, и ее

Аватар

со времён Донни Дарко хотела посмотреть на хорошую кинолюбовь с его участием. с женщиной я имею в виду))

Подождите...