Журнал Entertainment Weekly опубликовал свежие кадры из первой части заключительного фильма о волшебнике Гарри Поттере. Окровавленная Гермиона (Эмма Уотсон), страстный Гарри (защитник секс-меньшинств Дэниел Рэдклифф), ошарашенный Рон (Руперт Гринт)... Спешите видеть!

Часть снимков нам уже показывал блоггер Mickey_Mouse, но теперь стал доступен "полный комплект" интригующих фото.

До премьеры первой части "Гарри Поттера и Даров смерти" остается меньше ста дней (Эмма Уотсон торжественно дала старт обратному отсчету). По эксклюзивной информации Entertainment Weekly, картина закончится 24-ой главой одноименной книги. Волан-де-Морт завладеет бузинной палочкой - одним из трех Даров смерти, обладатель которых становится непобедимым. Как никогда одинокому Гарри будет еще сложнее одолеть заклятого врага...

Во второй части экранизации, обещающей быть готической и мрачной, также будет немало драматических эпизодов, а самым мощным, видимо, станет битва в Хогвартсе. При бюджете в 150 миллионов фунтов она наверняка удастся на славу и еще долго будет волновать умы поклонников "поттерианы".

Вторая часть фэнтези, оборачивающегося фантастическим триллером, выйдет в прокат летом 2011 года. И на этом - даже не верится - все. Как же мы без Гарри?

Источники: Entertainment Weekly, кадры из фильма "Гарри Поттер и Дары Смерти"

Подпишитесь на наш

"Гарри Поттер и Дары смерти": новые кадры

22:19, 17 августа 2010

Комменты 21

T

6 баллов из 10. Не понимаю, ради чего стоило разбивать не самую толстую книгу о Гарри Поттере на две части, разве что из чисто меркантильного интереса. Рекомендуется к просмотру тем, кому хочется-таки узнать, что получается, когда посредственный режиссер берет на себя смелость снимать фильм по одному из лучших бестселлеров десятилетия, а также тем, кому действительно интересно, чем закончится история о юном волшебнике. Остальным же советую остаться дома и насладиться хорошей книгой - вы ровным счетом ничего важного не пропустите. полный отзыв на фильм Гарри Поттер и Дары Смерти вы можете найти здесь http://darkness.fantasy-worlds.ru/b log/garri_potter_i_dary_smerti_chas t_1/2010-12-19-140 а так же в составе ежемесячного альманаха фэнтези и фантастики Darkness: http://darkness.fantasy-worlds.ru/l oad/almanakhi/almanakh_darkness_dek abr_2010/4-1-0-90

Аватар

когда книгу последнюю почитала, уже грустно стало, что сказка закончилась...ждем фильмов)

Y

Да я то же с удовольствием посмотрю,люблю фэнтези,колдовство.....

Аватар

Действительно, как же мы без Гарри?((

M

Очень уж он бровастый... хорошо, что очки несколько отвлекают от этой флоры.

Подождите...