Наконец-то "Солт" добрался и до Великобритании. В Лондоне картину представляла сама Анджелина Джоли. Энджи была без детей и без Брэда Питта, зато в осовремененном варианте платья "греческой богини" от Amanda Wakeley (фото вы могли видеть в посте блоггера Faila). Кстати, вполне вероятно, скоро Энджи будет радовать не только глаз, но и шкафы своих фанатов, у которых есть дети. Активно ходят слухи, что Джоли-Питты на основе стиля своих детей планируют запустить линию одежды. Так что готовьтесь к появлению на улицах девочек, одетых как мальчики (именно так предпочитает наряжаться Шайло).

Как и в Москве, сотни поклонников собрались у кинотеатра за несколько часов до премьеры - они ждали сияющую Энджи. Джоли была терпелива: она охотно позировала фотографам, а потом довольно долго раздавала автографы. Пока Энджи была занята фанатами, на дорожке позировали Леона Льюис, Керри Катона и другие гости британской премьеры.

Лондонские журналисты удивили Энджи новостью о том, что она, якобы, снимется в роли Мэрилин Монро. Но Энджи слух опровергла:

Забавно, я впервые об этом слышу. Для меня это новость. Полагаю, я польщена.

Джоли, кстати, заявила, что с удовольствием сыграет агента Солт еще не раз, если компания захочет снять новый фильм (или несколько) про ее персонажа.


Анджелина Джоли


Леона Льюис


Керри Катона


телеведущие Анджелика Белл и Майкл Андервуд


Певец Джо МакЭлдерри

Источники: Sawfnews.com, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли представила "Солт" британцам

11:37, 17 августа 2010

Комменты 47

S

у Анджелины парик??выглядит как-то неестественно укладка.

S

наконец-то нарядилась в платье в светлых тонах

B

до чего ж утомляющая барышня то есть она конечно красивая, лицо - губы, все дела но этот вид святой мученицы уже просто глаз режет если у тебя депрессия, зачем же так мучить себя возьми отпуск, уедь куда-то от своего многочисленного семейства, прийди в чувство. а то прямо смотришь и думаешь, не живет человек, а мучается по-моему, последний раз я видела и джоли и она мне искренне нравилась, когда она ходила беременная близнецами. после родов опять сдулась как и после рождения шайло. а так. ну цвет платья красивый, а форма странная - какая-то простыня. мейк - ок.

Аватар

Моя любовь - Энджи-ииииииииииииииииииии!!!!!!

Аватар

Без Бреда на неё скучно смотреть.

Подождите...