Джейк Гилленхол и Энн Хэтэуэй снова вместе. Супруги из "Горбатой горы" воссоединились на экране, чтобы снова сыграть в любовь в романтической комедии "Любовь и другие лекарства" (Love And Other Drugs).

"Принц Персии" Джейк Гилленхол, хоть и без фирменной подводки для глаз, но по-прежнему в прекрасной форме, в новой комедии играет представителя фармакологической фирмы, знатока и ценителя женщин. Все в его бизнесе складывается удачно не в последнюю очередь благодаря тому, что он умеет найти подход к любой представительнице "слабого пола". Но и на старуху бывает проруха: когда герой встречает Мэгги (Энн Хэтэуэй, в более привычном для нас образе, нежели на съемках ленты "Один день"), страдающую болезнью Паркинсона, он понимает, что на сей раз его фокусы не пройдут.

Картина Эдварда Цвика ("Легенды осени", "Последний самурай", "Кровавый алмаз") анонсировалась как сатирическая, поднимающая социально-политические вопросы. Но трейлер свидетельствует, что режиссер, кажется, ограничился жанром комедийной мелодрамы. Хотя легшая в основу сценария автобиографическая книга Джейми Райди Hard Sell: The Evolution Of A Viagra Salesman, давала поле для куда более острых обобщений.

Но чем не пожертвуешь, ради проката? Премьера фильма в США состоится 24 ноября, а нам с вами снова придется потерпеть - аж до 27 января. Так что, по традиции, временно довольствуемся кадрами и трейлером.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDB, Berliner Studio/All Over Pres, Splash/All Over Press, кадр из фильма "Горбатая гора", кадры из фильма "Любовь и другие лекарства"

Подпишитесь на наш

"Любовь и другие лекарства" Джейка Гилленхола и Энн Хэтэуэй

15:41, 16 августа 2010

Комменты 10

Аватар

энн хаттэвей нравится все больше и больше. не пропущу)

L

Обязательно посмотрю только из за Джейка....обожаю его

Аватар

Энн и Джейка люблю. Думаю, будет интересно посмотреть фильм.

Аватар

Энн для меня какая-то недоактриса. За душу не берет, хотя и играет хорошо. Не уверена, что схожу на фильм.

Аватар

все такие заводные... ёшкин кот - в какой вселенной живут эти люди? вопрос риторический.

Подождите...