Дима Билан и команда его продюсерского проекта

Звезда отечественной эстрады Дима Билан признался, что в будущем планирует на время пожертвовать музыкальной карьерой в пользу кино. Уже сейчас певец делает первые шаги в кинобизнесе, взявшись продюсировать короткометражный фильм.

Не только дизайнеры - любители "переметнуться" в кинематографический лагерь. Музыканты тоже подвержены этой слабости (яркий тому пример - режиссер Мадонна).

Вот и Дима Билан, пока многие российские знаменитости спасались от московских катаклизмов на дачах, островах и яхтах, не покладая рук трудился на съемочной площадке своего продюсерского проекта. Вот что он о нем поведал:

Этот фильм про всенепрощающую Москву снимают молодые, еще пока неизвестные, но очень талантливые люди.

Мы вместе работали над сценарием, там у героев будут очень философские монологи об эре Миллениум. Сейчас, на мой взгляд, актуален арт-хаус...

Также Дима, недавно ошарашивший общественность признанием, что их отношения с Леной Кулецкой - не более чем пиар-ход (правда, после он уверял, что его слова неправильно истолковали), рассказал, что не прочь и сам попробовать снять кино:

Думаю, что позже я сниму художественный фильм. Такие планы, по крайней мере, у меня есть. 

Но пока до кардинальной смены амплуа дело не дошло, хотя сценарий с "филососфскими монологами" и продюсерская ответственность - это уже немало. В короткометражке, кстати, также будет звучать новая песня Билана "Он хотел". Такой вот "небольшой сюрприз" для поклонников. А они, естественно, не нарадуются Диме в новой ипостаси, повторяя - "талантливый человек талантлив во всем".


Дима на съемках

Источники: КП, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Twitter Димы Билана

Подпишитесь на наш

Дима Билан – кинорежиссер?

22:17, 13 августа 2010

Комменты 56

Аватар

я не фанат Димы,но осуждать человека за то чего он ещё не делал и облевать грязью рановато...А отечественный кинематограф по моему и так не блещет....

Аватар

я не фанат Димы,но осуждать человека за то чего он ещё не сделал это....... отечественный кинематограф по моему и так не особо блещет...А облевать грязью ещё рано!!!

W

Дима безумно талантливый человек..а все предрассудки о орентации,безголосии простто тупая зависть...Никто на нашей современной эстраде не поднялся так высоко за счет своего таланта и обаяния...что бы кто ни говорил-Дима потрясающий артист и человек!

Аватар

это просто ИМПАССИБАЛ!

O

Билан и арт-хаус вот жеж...сочувствую арт хаусу

Подождите...