Релиз комедийной мелодрамы "Романтики", за судьбой которой мы с вами с интересом следили, не за горами, и создатели представили официальный трейлер картины.

Сюжет экранизации романа Гальт Нидерхоффер (она же, кстати, - режиссер ленты), напомним, развивается вокруг восьми друзей, знакомых еще со времен колледжа. Они собираются вместе в преддверии свадьбы одной из пар (Анна Паккуин и Джош Дюамель). У жениха когда-то были отношения с подругой его будущей жены (Кэти Холмс), и чувство между ними, как выясняется, не совсем угасло.  

Кэти Холмс также выступила в роли одного из продюсеров проекта, в котором также участвовали Адам Броди и Элайджа Вуд.

Премьера "Романтиков" прошла еще в январе на фестивале Sundance, но в американский прокат фильм выходит 10 сентября. Позднее мы увидим его и у нас, а пока, мысленно повторяя "скорей бы", смотрим трейлер.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDB, кадры из фильма "Романтики"/IMDB

Подпишитесь на наш

"Романтики": официальный трейлер фильма

17:02, 10 августа 2010

Комменты 16

Аватар

нравится Адам Броди.......симпатяга.....ах:)

Аватар

НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Интересно будет посмотреть... Но, какая же волшебная была Пакуин в Пианино, и какая же неинтересная стала когда выросла...Да и Холмс была чудесная в Бухте Доусоне и Вундеркиндах, а стала какой то...будто не тридцать ей, а глубоко за сорок...и стало ничего не интересно в жизни...Но мужчины актеры подобрались интересные...

Аватар

Блисон с Кристенсеном разошлась вот бы к Броди вернулась хыхыхы, мечты мечты

Аватар

ой как я хочу посмотреть - уже не терпится

Подождите...