Как мы и обещали, Сильвестр Сталлоне и его напарники по приключенческому боевику "Неудержимые" приехали представлять проект в Киев. Украинцы показали заморским гостям, каковы на вкус славянские любовь и гостеприимство.

Режиссер и исполнитель главной роли в "Неудержимых" Сильвестр Сталлоне и двое его друзей и партнеров по фильму, Дольф Лундгрен и Джейсон Стэтхем, прилетели в столицу Украины в пятницу поздно ночью - прямиком из дождливого Берлина. Восход актеры встретили на веранде, расположенной на крыше роскошного отеля Премьер Палас.

В субботу Слая и его поредевшую с голливудской премьеры "команду" ждал напряженный день. В то время как Сталлоне проводил традиционные два часа в фитнес-клубе (актер занимается каждый день и не пропускает тренировки, где бы ни был), Джейсон и Дольф наслаждались демократичным завтраком в широкой компании.

Днем, после небольшой прогулки по центру города, звезды дали пресс-конференцию, на которую собралось более 200 журналистов - беспрецедентное число для Украины. Даже Слай не остался равнодушным:  

Я очень доволен, даже счастлив: я не ожидал, что будет так много людей. Это значит, что мы все делаем правильно.

Также Сталлоне признался, что "Неудержимые" - самый сложный фильм за всю его карьеру. Как режиссеру, ему приходилось учить роли всех актеров, а потом еще и концентрироваться на своей "партии".

А вот что он сказал по поводу партнеров по картине:

Я пригласил самых серьезных актеров, настоящих атлетов, которые были хорошо готовы для участия в этом проекте.

Соревнования с Арнольдом (Шварценеггером - прим.) у меня шли последние тридцать лет. Но когда я попросил его сняться в фильме, он без проблем согласился.

Отвечая на вопрос о сиквеле, Слай заметил, что все будет зависеть от того, насколько успешной станет первая часть.

Кроме того, Сталлоне поделился, что хочет наконец-то  посетить Одессу, откуда родом его прадедушка. Раньше он не мог найти для этого времени, но теперь, когда, по собственному замечанию, стареет - непременно найдет.

Вечером этого же дня актеры представили "Неудержимых" в кинотеатре "Украина", где их ждала толпа взбудораженных фанатов. После премьеры звезды отправились на вечеринку в один из киевских клубов.

Фильм "Неудержимые", напомним, повествует о пятерых наемниках, которых США отправляет на верную гибель в одну из латиноамериканских стран - с целью уничтожить местного диктатора. Бюджет ленты составил 80 миллионов долларов, и в ней также играют Микки Рурк, Брюс Уиллис, Джет Ли, Эрик Робертс и Арнольд Шварценеггер.

Никто из этих бесстрашных и сильных мужчин до Москвы не доедет: "неудержимых" одной левой удержал столичный смог.


Сильвестр Сталлоне


С Джейсоном Стэтхемом и Дольфом Лундгреном

Источники: Централ Партнершип

Подпишитесь на наш

"Неудержимые" в Киеве

19:42, 9 августа 2010

Комменты 37

B

стетхем...............мечта........ ......ну и где же у нас такого русского богатыря отрыть-то?)))))))))))0

Аватар

Сталлоне не следовало бы носить поло....

Аватар

неужели и к нам кто то в Киев наконец то доехал)))

Аватар

мда, странно слушать столько положительных отзывов, все старые а Сталлоне вообще после инсульта

Аватар

почему у Сталлоне на всех промо-плакатах и даже этих фотках такое брезгливое/надменное выражение лица? ну правда, он же может совсем по-другому выглядеть. пс а Дольф-таки прям ух! какой :)

Подождите...