Фильм Стивена Энтина "Бурлеск" повествует о начинающей певице (Кристина Агилера), устраивающейся в бурлеск-клуб. Опытная хозяйка заведения (Шер) поначалу не верит в талант девушки, но та амбициозна и намерена стать звездой мирового масштаба. Чувство, возникшее к пианисту клуба (Кэм Жиганде), помогает ей окончательно поверить в себя.  

Мы с вами пристально следили за судьбой проекта: наблюдали за съемками, встречей звезд с поклонниками и запуском приуроченной к премьере коллекции лаков, оценивали кадры. Теперь создатели сделали последний шаг и выпустили трейлер ленты. Стразы и перья, музыка и танцы... Все это мы уже где-то видели, но статуарная Шер и голосистая Кристина, думается, смогут заставить нас поверить, что все это - впервые.

В США премьера состоится в День Благодарения, а мы с вами увидим "Бурлеск" 13 января 2011 года. Но трейлер - уже сейчас.


Смотрите на YouTube

А вот видеоматериал о съемках "Бурлеска":


Смотрите на YouTube

Источники: кадр из фильма "Бурлеск"

Подпишитесь на наш

Трейлер "Бурлеска" с Шер и Кристиной Агилерой

14:22, 6 августа 2010

Комменты 17

Аватар

Схожу посмотреть обязательно! Уже создала напоминалку в ежедневнике :).

Аватар

да надо посмотреть...

B

трейлер совершенно не заинтересовал таких фильмов снято уже миллион и будет еще миллион снято сомневаюсь, что у шер выдающая роль пожалуй только стенли туччи мог бы сыграть что-то интересное и то сомневаюсь, что его образ будет выразительнее чем в дьявол носит прада вряд ли буду смотреть.

Аватар

Агилера с чёлкой и висячими по бокам лица волосами похожа на Орбакайте. ну или наоборот. фильм забудется раньше, чем закончится его прокат. и статуарная (вот шикарное слово!:)) Шер не спасёт положения

Аватар

А Крсистина очень неплохо в кадре смотрится)надеюся у нее лучше будет,чем у Бритни)

Подождите...