В Лос-Анджелесе продолжаются съемки драматического триллера "Адвокат Линкольна" с Мэттью Макконахи и Райаном Филиппом в главных ролях. Вчера Мэттью в очередной раз демонстрировал, что в свои сорок может дать фору многим 20-летним голливудским "мачо".

"Адвокат Линкольна" - это экранизация одноименного бестселлера (а как же иначе!) Майкла Коннелли, у руля которой - режиссер Брэд Фурман ("Реванш"). Съемки идут уже несколько недель.

Мэттью Макконахи, накануне появившийся на площадке в белой майке и очках-авиаторах (дружно вздыхаем), играет в фильме адвоката Микки Хэллера. Он, можно сказать, прописался в своем "Линкольне". Вечные разъезды и работа "на колесах" связаны с тем, что большую часть времени Микки приходилось защищать мелких сошек. Но вот ему подвернулось дело всей жизни: его нанимает обвиненный в убийстве плэйбой из Беверли Хиллз. Дело оборачивается игрой на выживание...

Вместе с Мэттью в проекте заняты Райан Филипп (тот самый плэйбой), Мариса Томей и Джон Легуизамо.

Премьера "Адвоката Линкольна" намечена на 2011 год. А пока любуемся одними из самых сексуальных многодетных отцов планеты на экранах своих мониторов.  


Мэттью Макконахи

Кадры других съемочных дней:


Райан Филипп

Источники: IMDB, Splash/All Over Press, Pacific Coast News/Popsugar, Fame/Popsugar

Подпишитесь на наш

Мэттью Макконахи переквалифицировался в адвокаты

18:59, 5 августа 2010

Комменты 21

M

видно,конечно,что ему уже не 20,но года его ничуть не портят!и физическая форма бесподобна

Аватар

ОХ УЖ ЭТОТ Метью..лапа=))

Аватар

Райан - конфетка! Если про мужчину можно так сказать. Еще с "Жестоких игр" обожаю его!

S

Мэтью такой обаятельный. Мне кажется, если бы я его встретила где-нибудь и он спросил меня : как пройти в библиотеку? Я бы опустила глаза, покраснела и вспомнила школу,когда я так смущалась)) Мужчина шикарный, хоть и такой уж красавец!

Аватар

С удовольствием посмотрю фильм, думаю с такой командой он должен быть классным!

Подождите...