Энн Хэтэуэй сейчас находится в живописной Шотландии (откуда только-только вернулось монаршее семейство Соединенного Королевства), где снимается в романтической мелодраме "Один день".

Эту экранизацию одноименного бестселлера Дэвида Николлса снимает датчанка Лоне Шерфиг, во всеуслышание заявившая о себе драмой "Воспитание чувств". Речь в картине и романе идет об Эмме (Хэтэуэй) и Декстере (Джим Стерджесс из фильмов "Через вселенную", "Еще одна из рода Болейн"), которые впервые встречаются на выпускном в 1988 году, а затем - в один и тот же день раз в год на протяжении 20 лет. Как за это время меняются герои и их отношения?.. В картине также примут участие Ромола Гарай и Джорджиа Кинг.

Энн не могло не привлечь участие в этой достаточно интересной ленте, события которой развиваются в течение двух десятилетий, ведь актрисе предстоит "побывать" в разных местах и эпохах.

В Шотландии, по всей видимости, снимались эпизоды из 80-х. Мы всей редакцией умилялись Хэтэуэй в образе "Гарри Поттера". А как она вам?  


С Джимом Стерджессом

Источники: IMDB, Pacific Coast News/Zimbio, Fame Pictures/OK!

Подпишитесь на наш

"Один день" Энн Хэтэуэй

19:37, 3 августа 2010

Комменты 22

Аватар

Очки эти придают ей несколько глуповатый вид

Аватар

0_о оеееее...ну она как с 80-х годов стран СНД,потому что в Америка на множество шагов впереди=)

Аватар

надо посмотреть обязательно

Аватар

прелестная, с нежной молочной кожей - очёчки с такой тонкой оправой, что при всём желании никого изуродовать не смогут:) чувак рядом с ней very good

Аватар

Я думала, она стройнее.

Подождите...