За свою карьеру актрисе Халле Берри приходилось иметь дело с мутантами, пациентами психиатрической лечебницы и Джеймсом Бондом. На сей раз Халле снова будет непросто: на съемках фильма "Темный прилив" ей предстоит столкнуться с белыми акулами.    

Фильмы про злобных зубастых морских хищниц, можно сказать, породили особое направление хорроров и триллеров с классикой "Челюсти" во главе.

В новой картине на эту тему режиссера Джона Стокуэлла ("Добро пожаловать в рай!", "Туристас") Халле досталась роль инструктора по подводному плаванию Сары, которая пытается вернуть себе уверенность при погружениях после того, как ее атаковала огромная белая акула. Поможет ей в этом герой Оливье Мартинеса. Халле и Оливье составят еще одну заманчивую кинопару (наравне с Луи Гаррелем-Моникой Беллуччи).

Съемки продлятся три месяца и пройдут в ЮАР (везет южноафриканцам в этом году на интересные события!), куда Халле прибыла вместе с дочкой Налой и экс-бойфрендом Габриэлем Обри. Манекенщик, по слухам, согласился сопровождать бывшую подругу, так как не пожелал надолго расставаться с малышкой Налой.

Темнокожая актриса сняла большой дом в Кейптауне, где намерена по возможности мирно сосуществовать с Габриэлем, который добровольно возьмет на себя обязанности няньки.

Если вопрос с сиделкой для Налы удалось удачно решить, то на рабочем фронте все не так гладко - проект вызвал неоднозначную реакцию общественности и, в частности, специалистов по акулам:

Наша задача - изменить восприятие акул, а такие фильмы этому только мешают...

Разве то, как беззаботна Халле перед погружением в специальной клетке для "общения" с хищными рыбами, - не подтверждение тому, что в правом деле улучшения имиджа акул есть положительная динамика? Хотя, конечно, 43-летняя красотка не была бы так невозмутима, если бы в местных водах действительно в изобилии водились опасные хищницы. 


Халле Берри

Источники: Daily Mail, Pacific Coast News/Daily Mail, Pacific Coast News/Popsugar

Подпишитесь на наш

Халле Берри дразнит акул

14:19, 2 августа 2010

Комменты 13

Аватар

Её даже костюм водолаза не портит... Но купальник какой то смешной расцветки :)

G

Че, девчонки, в перспективе роман? Или мы хотим, чтоб они с Обри были счастливы? Как скажете, так и будет.

Аватар

Hot lady)))

Аватар

Какая она хорошенькая!!!

Аватар

Она шикарно выглядит в гидрокостюме

Подождите...