Супруга французского президента Карла Бруни-Саркози, похоже, полностью погрузилась в актерскую профессию - она отлично проводит время на съемочной площадке фильма Вуди Аллена "Полночь в Париже".

Кажется, первая леди сразу же нашла общий язык, как с режиссером, так и с партнером Оуэном Уилсоном. То, что они подружились, было заметно еще в первый съемочный день. В остальные троица Вуди-Карла-Оуэн становилась только крепче: даже в перерывах между дублями они почти не разлучались, постоянно болтали и смеялись.

По слухам, Карле досталась роль директора музея. Как думаете, впишется ли элегантная первая леди в это амплуа?


Карла и Оуэн


С маэстро Вуди

Источники: FadedYouthBlog, Fame/FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Карла Бруни-Саркози продолжает работу над "Полночью в Париже"

15:39, 30 июля 2010

Комменты 27

Аватар

Хоспади,ну у людей и вкусы,как этого гуманоида с поросячьими глазками можно назвать красивой? Ужас! Неужели мало по-настоящему красивых женщин? Лучше всего ее характеризуют слова одной женщины у которой она отбила мужа,а потом бросила -это безмозглая кукла с глазами убийцы.А ведь еще в древности говорили,что глаза-зеркало души. Теперь эта пожирательница чужих мужиков расплачивается за свою беспутную жизнь,она очень быстро стареет и ей ничего не помогает,даже пластика,от которой она вообще теперь полный урод!Правильно говорят,что в 40 женщина имеет то лицо,которое заслужила!

I

Какая первая леди!Глаз радуется)и стиль,и в кино снимается!Всем бы так и наплевать на сомнительные моменты из ее прошлого!Главное,что сейчас она достойно несет это звание)

S

Повторюсь: лист фанеры с глазами. Сумка красивая зато!))

Аватар

Да, очевидно то, что она на него глаз положила... будем ждать продолжения...

Аватар

она красивая - спору нет, но слишком выдающиеся скулы не всегда красиво и женственно смотрятся

Подождите...