Актриса и модель Ольга Куриленко снялась в новом серьезном проекте - драме "Там обитают драконы".

Речь в ленте Ролана Жоффе ("Алая буква") пойдет о молодом журналисте, от которого когда-то отказался ныне старый и больной отец. Герой должен провести расследование о жизни кандидата на канонизацию, бывшего друга отца. Узнавая все больше о сложных взаимоотношениях этих двоих, об их детстве, пришедшемся на ужасы испанской Гражданской войны, журналист как бы становится свидетелем драмы, полной страстей, предательств, любви и религии. Так он встает на путь понимания и прощения...

Самые известные актерские имена в этом проекте - Ольга Куриленко, Лили Коул (модель продолжает свою кинокарьеру после роли в "Воображариуме Доктора Парнаса") и жгучий красавец Родриго Санторо.

Ольга, которую мы на днях видели в изысканной фотосессии журнала Complex, как мы помним, отреклась от серьезных отношений в пользу карьеры и саморазвития. И это не пустые слова: актриса уже отошла от образа девушки Бонда, снявшись в "Центурионе", драмах "Стены" и "Земля забвения", а в разработке у нее еще несколько интересных не проходных проектов. Ольга точно знает, чего хочет, и идет в этом направлении семимильными шагами. А для нас, зрителей, это только плюс - мы можем смотреть достойное кино с участием талантливой и самодостаточной украинки.

Дата старта "Там обитают драконы" еще не определена. Будем надеяться и верить, что фильм доберется до нашей страны, а пока смотрим кадры и трейлер.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDB, кадры из фильма "Там обитают драконы"

Подпишитесь на наш

Ольга Куриленко и Родриго Санторо покажут, где обитают драконы

17:38, 29 июля 2010

Комменты 16

N

мне Лили Коул в трейлере понравилась. актерский состав заманит в кино.

S

Оля ушла на кино-конвейер! Трудиться, молодец! Надеюсь, что она заработает себе славу не только красивой женщины, но и проф. актрисы.

Аватар

Куреленко чем-то похожа на Боню.

O

Понравиля с Ольгой новый фильм Стены! Хорошо играет.

Аватар

Симпатичная актриса, надеюсь, что ещё и с актерским талантом. Хотелось бы, чтобы такие актрисы поддерживали нашу киноиндустрию.

Подождите...