Кадр из "Мачехи" 1998 года

Отличающийся завидной плодовитостью Болливуд осенью этого года готовится представить фильм "Я люблю тебя, мамочка!" (We are Family) - римейк "Мачехи" (Stepmom) 1998 года, где главные роли исполняли Джулия Робертс и Сьюзан Сэрандон.

По сюжету молодой девушке непросто наладить отношения с детьми своего любимого. Его бывшая жена усложняет эту задачу, постоянно показывая, что лучше справляется с домашними делами и понимает детей. Однако соперницам суждено стать лучшими подругами, когда старшая из них узнает о своей неизлечимой болезни.

Противостоять друг другу в новой версии фильма пришлось болливудским мегазвездам Каджол (жена) и Карине Капур (любовница). Обе хороши настолько, что невольно сочувствуешь отцу семейства (Арджун Рампал), который никак не может предпочесть одну женщину другой.

Индийская премьера намечена на 10 сентября. Фильм стоит ждать хотя бы для того, чтобы посмотреть, как индийцы станцуют и споют в истории про смертельную болезнь. Готовьтесь плакать. А пока смотрим трейлер и сравниваем.


Смотрите на YouTube

Источники: Runotfree, IMDB, кадр из фильма "Мачеха"

Подпишитесь на наш

В Болливуде пересняли "Мачеху"

13:43, 1 августа 2010

Комменты 30

O

о нет. только не этот фильм. пфф...ничего святого не осталось, и до него добрались. ужас!

Аватар

бешеная новость - я ждала этого дня всю свою жизнь....

Аватар

Я чего-то не поняла они то на своём идиш, то на ломаном английском говорят - это что они для англо-говорящего мира фильм сняли????? А зачем???? И вроде действие где-то в Нью-Йорке, как в оригинале, проиходит.....

A

Не могу смотреть индийские фильмы вообще, хотя Индию люблю и индийских актрис считаю редкостными красавицами. Как матрешки и калинка-малинка - это не Россия, так и Индия - это не индийское кино.

Аватар

в детстве любила индийские фильмы...ни одного не пропускала...сейчас же абсолютно не тянет на них)))

Подождите...